Астрология и гороскопы 93 / 3845

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 фев. 2010
Я-"собака", поэтому, вроде как, год должен быть для меня плодотворным 8)

Кстати, на нерсе есть батюшка, может нам еще пригласить профессионального астролога?
У меня есть один знакомый талантливый астролог, бывший врач, не шарлатан какой-нибудь...

В первую нашу всречу он мне все рассказал обо мне - все было правдой, зная только точное время рождения(год, месяц, день и ВРЕМЯ), а так же место.

Игорь, Вы как? Не против? :)
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
15 фев. 2010
Нет, не против, форум для него сделаем, пусть пиарится своими именными прогнозами на пользу заинтересованных в целевых прогнозах по вопросам недвижимости.
За годик сделает себе имя и начнет богатеть. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 фев. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Нет, не против, форум для него сделаем, пусть пиарится своими именными прогнозами на пользу заинтересованных в целевых прогнозах по вопросам недвижимости.
За годик сделает себе имя и начнет богатеть. :)

У него уже есть свой имидж и не плохой :)
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Лариса Гудова 15.02.10, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
15 фев. 2010
Ну есть так есть.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 фев. 2010
Лет 20 назад в одном из телепрогнозов Павел Глоба предсказал Англии капут. Вроде водой смоет нафиг. Уж сколько лет прошло, а Глоба по прежнему раздает предсказания. :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 фев. 2010
Лариса Гудова писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Нет, не против, форум для него сделаем, пусть пиарится своими именными прогнозами на пользу заинтересованных в целевых прогнозах по вопросам недвижимости.
За годик сделает себе имя и начнет богатеть. :)

У него уже есть свой имидж и не плохой :)
внешняя ссылка

А мы ему еще и фамилидж сделаем! ;)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
15 фев. 2010
Как ни странно, есть уже в Москве контора, которая празднует китайский Новый год - реально выходной день у них.
Контора обучает иностранцев русскому языку. Так получилось, что в последние лет 10 иностранцы студенты в России на 90% - китайцы, соответственно и там они учатся - хочешь, не хочшь - будешь праздновать, а на сам новый год - соответственно студентов нет, учителя гуляють.
Таки, скоро все их праздники изучим.
26 мар. 2010
Лариса Гудова в феврале не очень убедительно меня здесь пропиарила :-)
Меня зовут Александр Соколов, я астролог, живу в Риге.
За плечами 20 лет работы врачом-реаниматологом, 20 лет преподавания астрологии и еще более длинная история практической работы.
С 1995 до 2000 на латвийском телевидении я вел авторскую научно-популярную передачу о возможностях серьезной астрологии.
В моей работе нет никакого мистического контента, это прежде всего психоанализ, основанный на понимании того, как космические циклы определяют физиологическе.
Никогда ничего не доказывал и не собираюсь, иначе не хватит времени на практическую работу.
Практика - критерий истины. Если человек созреет и проявит интерес к астрологии, то сможет легко проверить истинность рассуждений и прогнозов астролога.
О бредятине, глобах, шарлатанах и пр.: чаще всего люди не видят разницы между астрологией и астрологами и ровняют под одну гребенку.
О моей работе можно составить представление, посетив мой блог: внешняя ссылка (а вовсе не ту мертворожденную страничку, которую привела уважаемая Лариса :-)
Пиариться никто не против, но для меня это не самоцель. Готов ответить на любые вопросы, касающиеся астрологии и здоровья - если будет интерес.
27 мар. 2010
Александр Соколов писал(а):
Никогда ничего не доказывал и не собираюсь, иначе не хватит времени на практическую работу.
.......
Готов ответить на любые вопросы, касающиеся астрологии и здоровья - если будет интерес.

таки интересно... в астрологию не верю...
вроде доказывать не собираетесь, с другой стороны готовы ответить на вопросы...
Спрошу так - готовы ли Вы дискутировать на тему научности астрологии?
Скажем так, на тему возможности в принципе той пользы, которую она обещает?
30 мар. 2010
bhr писал(а):
Александр Соколов писал(а):
Никогда ничего не доказывал и не собираюсь, иначе не хватит времени на практическую работу.
.......
Готов ответить на любые вопросы, касающиеся астрологии и здоровья - если будет интерес.

таки интересно... в астрологию не верю...
вроде доказывать не собираетесь, с другой стороны готовы ответить на вопросы...
Спрошу так - готовы ли Вы дискутировать на тему научности астрологии?
Скажем так, на тему возможности в принципе той пользы, которую она обещает?



аха. не буду доказывать, есть некоторая разница между заинтересованным общением и доказыванием.
люди, к сожалению, не видят разницы между астрологией и астрологом.
первая - совокупность техник, второй - вооруженный мировоззрением, своим уникальным жизненным опытом человек.
научность астрологии - никакая. нет опубликованных статистических данных, хотя эмпирически выявленные законы известны очень давно.
научный подход в астрологии - жизненная реальность.
поэтому и - пользы астрология не обещает. астрологи - за что обещают - за то и бейте ;-)
еще: дискутировать я могу, но на равных. если об астрологии, то на уровне минимального понимания ее сути, чтобы не было "я вашу книгу не читал, но мнения не разделяю".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна Брюзгина и 5 гостей