А039МР 97 на встречке 59 / 3265

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
01 апр. 2010
внешняя ссылка

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_k-w3Petx9k&feature=player_embedded[/youtube]

перепост
===
В членовозе:

Советник президента Российской Федерации, руководитель службы протокола президентов Горбачева и Ельцина Владимир Шевченко.

у меня вопрос к уважаемому мною Президенту Российской Федерации:
Дмитрий Анатольевич, действительно ли у Вашего советника Владимира Шевченко есть столь важные дела, которые позволяют ставить под угрозу жизни россиян передвигаясь по встречной полосе?
Причем выезжая и на вторую полосу?
===
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
01 апр. 2010
Молодец!!!!
Тысячу раз поддерживаю.
02 апр. 2010
Стыдно должно быть нашему президенту за таких советников.
Порадовал парень со встречки который вышел на поддержку.
02 апр. 2010
животворящая сила MP!Cмерды, на кого катите, на честь и совесть эпохи?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
02 апр. 2010
кстати, 039, эти типа списка Форбс?А хто с 002 ездит тада?а 001, я так понимаю, такая круть, шо его сам Зураб чеканит именным дюбелем.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
02 апр. 2010
ArtHome! отнесите фото в ГИБДД, напишите заявление от своего лица... Это гражданская позиция!!!А на форуме потявкать, так сразу "слон и моська" вспоминается, простите.
думаем, потом делаем...
02 апр. 2010
реально бальзам, что такие люди у нас есть, как тот чувак, что слева из машины вышел
не все пропало
а если б не вышел, неизвестно чтоб эти волки сделали...
02 апр. 2010
не уступил дорогу машине со спец сигналами...
моледец. давайте ему памятник поставим...
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
02 апр. 2010
никт писал(а):
ArtHome! отнесите фото в ГИБДД, напишите заявление от своего лица... Это гражданская позиция!!!А на форуме потявкать, так сразу "слон и моська" вспоминается, простите.

пусть уж тот кто и снимал относит в ГИБДД,
типа вот вам запись. вот вам мое водительское удостоверение...
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
02 апр. 2010
SemGR писал(а):
никт писал(а):
ArtHome! отнесите фото в ГИБДД, напишите заявление от своего лица... Это гражданская позиция!!!А на форуме потявкать, так сразу "слон и моська" вспоминается, простите.

пусть уж тот кто и снимал относит в ГИБДД,
типа вот вам запись. вот вам мое водительское удостоверение...

Ага, интересно посмотреть, чем всё закончится...) Прецедент хороший и время подходящее.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей