Помоготе оценить квартиру. 1 / 314

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 апр. 2010
Уважаемые специалисты,помогите пожалуйста оценить квартиру:м.Отрадное. Высоковольтный пр.корп.1.От метро 15 мин.пешком.
Новостройка,панель.9 этаж, (22 эт.),не торцевая . 3-ка.Площадь 76.7,кухня 10 м.Две лоджии,два санузла.Квартира полностью готова
к про живанию.Сделан качественный ремонт.Свободна.Дому присвоен адрес,коммуналку платим с февраля. Дом заселён.
Выставлять её по переуступке сейчас? Собственность обещают осенью 2010.Гос.ком.была в авг.2009.
Или ждать собственность?Какая разница в цене ,подскажите?
Вообще,сосед по подъезду судился с СУ-155,ч/з 2мес. должны выдать собств.Но это ещё 1500$ адвокату,два мес.судов.Честно говоря
после уплаты всех поборов СУ-155,ремонта,всех этих разрешений на электрику,слегка уже "притомило" . Но что-то внутри мне подсказывает, что суд за право собственности моя ближайшая перспектива.
Буду очень признательна за консультацию.

П.С.:У застройщика осталась одна 3-ка в этом корпусе 12 этаж ,без отделки 9.400.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alwayzer, Last0chka и 1 гость