Требуется специалист по аренде дачек! 15 / 1543

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 апр. 2010
Как-то не оказалось в моём окружении специалиста по таким мелочам.Поэтому обращаюсь к прогрессивной общественности.
Может кто-нибудь оценить,помочь сдать,или посоветовать какой договор должен быть при сдаче дачи на три месяца?

Короче: дача кирпичная постсоветская,три уровня 1. Кухня ,сауна душевая комната.
2.Как-бы гостинная
3.Спальня.
Мебель Икеевская,спальных мест много.Вода,электричество,Водонагреватели,кухня,холодильник,телевизоры .
Маленький отдельностоящий домик для удобств.Сплошной забор.Фруктовые деревья,место для барбекю.
Да,самое главное берег Иваньковского водохранилища.Деревня Плоски.Причал в ста метрах от дома.После Завидово поворот направо на Конаково 18 км.Сдаётся на три месяца с 1 июня по 1 сентября.Можно и пораньше если надо.
Спасибо!
18 апр. 2010
Н-да,специалистов нет нигде.Раскидала рекламки по доскам,звонят целыми днями,и все хотят поехать смотреть в единственном числе.Никто не хочет в тёплой компании ...И никто не подумал как это мне ездить каждый день по сто с лишним км .Рассылаю пока желающим страшные зимние фотографии.Снимет скорей всего заочно- самый умный или самый информированный.
18 апр. 2010
fotina
заочно снимет? Помечтайте, помечтайте...
Тут и объекты раз в 10 ближе к Москве со скрипом идут
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 апр. 2010
Могу поспорить,что снимет и заочно.Просто есть люди которые владеют информацией и авто.И им лучше провести лето в курортном,элитном месте,а не с бомжами подмосковными.И скрипом называется то что телефон не замолкает после пяти обьявлений в бесплатных досках и форумах жж?
19 апр. 2010
Удивительно, что при не замолкающем телефоне за неделю Вы всё ещё её не сдали. :D
19 апр. 2010
fotina писал(а):
Могу поспорить,что снимет и заочно.Просто есть люди которые владеют информацией и авто.И им лучше провести лето в курортном,элитном месте,а не с бомжами подмосковными.И скрипом называется то что телефон не замолкает после пяти обьявлений в бесплатных досках и форумах жж?

Ну да, ну да, всяк кулик свое болото хвалит :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 апр. 2010
fotina писал(а):
Могу поспорить,что снимет и заочно.Просто есть люди которые владеют информацией и авто.И им лучше провести лето в курортном,элитном месте,а не с бомжами подмосковными.И скрипом называется то что телефон не замолкает после пяти обьявлений в бесплатных досках и форумах жж?

был в прошлом году в Конаково,
ну элитным это место не назвал бы это точно...

курортным тоже с натягом...
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
19 апр. 2010
Я,тоже была в Одинцово,как-то мне не очень,а Николина Гора или как там её...,в общем ничего...Попробуйте в Карачарово заехать например.А дачку я сдала,сегодня в шесть вечера,без просмотра кстати! Если интересно наберите в поисковике садовое товарищество "Энергетик"д.Плоски Конаковский район и посмотрите на эти сосны ,песок и почти морские просторы,во всяком случае соседи за двое суток на своей быстроходной яхте до моря доходили!Всем привет!
20 апр. 2010
Молодец fotina.
20 апр. 2010
Доброе утро!
Вы тут, что понтуетесь понемногу...
Тогда замок с моей темы снимите, я понтанусь тоже кое чем...
А по существу хочу сказать следующее.
Одинцовский, Рузский районы, одни из самых чистых районов Подмосковья.
Про Успенку, как мне кажется вообще не стоит говорить, или давайте поговорим, но только с тем кто там живет. Кто нибудь там живет на половине гектара?
А насчет названия, так это верно, место называется Николина гора. И место красивое, мы говорим о месте, а не о жителях. А еще красиво в Веледниково, Повловской слободе, Нахабино. Правда, шум от Риги слышен, в некоторых местах. И сосны там, ничем не хуже чем в Энергетике. А вот экология....ну будем улучшать.
Спасибо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей