Помогите снять 3-комн. на время семинара 20-22.04 28 / 1715

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
18 апр. 2010
Приезжаем на семинар М. Гороховского нужна нормальная 3-х комнатная квартира на 5-6 риэлторов. Размещение с вечера 20 по вечер 22 апреля.
Пишите в личку или тел.8-903-731-76-00
18 апр. 2010
Лучше не приезжайте. Судя по тексту вашего объявления, адресу его размещения и смысловой нагрузке.
Что? Правда последнюю брюкву догрызаете, 5-6 риелторов? :mrgreen:
Гороховский тут не поможет. :D
Мысли пачкают мозги
18 апр. 2010
Сами мы не местные подайте кто сколько может... :D Что меня удивляет на этом форуме, что общаясь с Вами на семинаре Артура или Столяровой всегда в живую нормальные люди, а тут без нападок невозможно. Первый ответ и обтекайте коллеги...
18 апр. 2010
Нормальная заявка, не понимаю реакции Александра. Жаль, что сам лично никого не знаю, кто утюжит рынок посуточной аренды.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 апр. 2010
Александр, а может люди еще и по ночам планируют обсуждать-общаться? Вместе веселее!
Всегда есть с кем выпить!
18 апр. 2010
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
18 апр. 2010
Спасибо за поддержку! Именно так все и задумано!
18 апр. 2010
8-920-253-39-87 - девушку зовут Наташа, занимается арендой квартир на сутки. (сайт внешняя ссылка) Я когда МК Яны Лурье организовывал, через неё квартиры арендовал
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
19 апр. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Нормальная заявка, не понимаю реакции Александра.

Предполагается, что приезжают риелторы, люди, по профессии изначально самостоятельные.
Если набить в Яндексе "квартиры посуточно" и искомый город, то ответов на их заданный вопрос будет масса.
Я бы спросил в Яндексе, а не на НЕРСе. Или вообще бы не спросил.
Это из серии "Не порекомендуете ли вы мне надежную 3-х комнатную квартиру на 5-6 риелторов, где у нас не украдут веСЧи и документы и не оББерут по цене".
Это, по моему разумению, настолько глупо, что никакой Гороховский в дальнейшей жизни не поможет.
И... Я, когда где-то как-то экономлю, стараюсь это не афишировать, считая демонстрацию полупустого кармана делом не особо приличным.
Когда 5-6 риелторов ищут 3-х комнатную посуточную квартиру....
И нафига им Михаил Яковлевич?
Риелторы....
Мысли пачкают мозги
19 апр. 2010
Людям нужна хоть какая-то рекомендация в незнакомом городе и обратились они собственно правильно и по адресу. Владимир Л. отреагировал и рекомендовал им агента.
Может они должны были надуть щеки и запросить 5-6 однокомнатных квартир?
в общем чо за кипиш, я так и не понял. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей