Дом в Толстяково 500 кв . метров -оценить и продать! 14 / 834

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 апр. 2010
Дом в деревне Толстяково ,Ленинградское шоссе 50 км от МКАД.Солнечногорский район.ИЖС,500кв.м. Кирпич,Проект известного архитектора ,он и построил.Все коммуникации централные.Дом жилой,но не суперевроремонт с иголочки,два года в нём никто не живёт.Озеро Сенеж 3 км,р.Сетра,150 метров карьеры с родниковой водой,белым песком,рыбой раками.Участок 15+2,крайний к лесу возможность аренды.Деревня давно превратилась в коттеджный посёлок состоятельных людей.Рядом пансионат "Орбита "с полной фаршем(конный клуб,корты,баск.площадки,вся медицина,рестораны и т.д.)От него ходит школьный автобус.Хозяева хотят 400 т.д.Но...По примеру некоторых форумчан уезжаю на три месяца в Крым и не имею возможности заняться этим домом,но могу пока занятся поиском добросовестного профессионала,который займётся этой продажей.Хозяйка дома двоюродная сестра моего мужа.Если кому интересно,можете писать в личку или сюда.Хотелось-бы найти специалиста до 1 мая
внешняя ссылка
внешняя ссылка
21 апр. 2010
fotina писал(а):
Проект известного архитектора ,он и построил.

глаза ему выколоть и руки отрубить,
что бы больше такого не создавал.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
21 апр. 2010
fotina писал(а):
Дом в деревне Толстяково ,Ленинградское шоссе 50 км от МКАД.Солнечногорский район.ИЖС,500кв.м. Кирпич,Проект известного архитектора ,он и построил.Все коммуникации централные.Дом жилой,но не суперевроремонт с иголочки,два года в нём никто не живёт.Озеро Сенеж 3 км,р.Сетра,150 метров карьеры с родниковой водой,белым песком,рыбой раками....Хозяева хотят 400 т.д.Но...По примеру некоторых форумчан уезжаю на три месяца в Крым и не имею возможности заняться этим домом,но могу пока занятся поиском добросовестного профессионала,который займётся этой продажей.Хозяйка дома двоюродная сестра моего мужа.Если кому интересно,можете писать в личку или сюда.Хотелось-бы найти специалиста до 1 мая
...

1. Дом оформлен по БТИ ?
2. "Все коммуникации центральные" - это скворешник МиЖ во дворе, булеран в гостинной и электроводогрейный бак с металлопластом на полу?
3. Сколько кВт подведено к дому ?

P.S. В Вашем фотоальбоме перепутаны фотографии продаваемого дома и Крыма. Смотрится ....
21 апр. 2010
В фотоальбоме фотографии трёх домов.Этого последние два.
Руки отрубать к сожалению уже некому ,он уже умер.Жалко что такое впечатление произвело.Дом очень крепкий никакого пенопласта и новых технологий...
А коммуникацие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ,
Дом по БТИ оформлен.
Вас очень приятно читать с утра на весь день положительный заряд :D :D :D border="0"/></a><br/><a href="http://fotki.yandex.ru/users/fotina808/view/246202/">Посмотреть на Яндекс.Фотках</a>
21 апр. 2010
А парняга, который дом строил, точно архитектор?
Да ладно Вам парни, че Вы девушку расстраиваете.
Дом и в правду, ну не очень, он что закомплексованный неудачник что ли? Этот архитектор.
Мужайтесь fotina !!! Хотя, на каждый товар, есть свой покупатель...
21 апр. 2010
M.ALEX писал(а):
fotina писал(а):
Дом в деревне Толстяково ,Ленинградское шоссе 50 км от МКАД.Солнечногорский район.ИЖС,500кв.м. Кирпич,Проект известного архитектора ,он и построил.Все коммуникации централные.Дом жилой,но не суперевроремонт с иголочки,два года в нём никто не живёт.Озеро Сенеж 3 км,р.Сетра,150 метров карьеры с родниковой водой,белым песком,рыбой раками....Хозяева хотят 400 т.д.Но...По примеру некоторых форумчан уезжаю на три месяца в Крым и не имею возможности заняться этим домом,но могу пока занятся поиском добросовестного профессионала,который займётся этой продажей.Хозяйка дома двоюродная сестра моего мужа.Если кому интересно,можете писать в личку или сюда.Хотелось-бы найти специалиста до 1 мая
...

1. Дом оформлен по БТИ ?
2. "Все коммуникации центральные" - это скворешник МиЖ во дворе, булеран в гостинной и электроводогрейный бак с металлопластом на полу?
3. Сколько кВт подведено к дому ?

P.S. В Вашем фотоальбоме перепутаны фотографии продаваемого дома и Крыма. Смотрится ....

Булеран это со сдаваемой дачки в Конаково и скворечник от туда-же.
21 апр. 2010
fotina
я не о том крепкий он или нет,
скорее всего дом добротный.

но такое чудо и архитектор,
в моем понимании не вяжется.

особенно гора пристроек слева "понравилась"
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
21 апр. 2010
Да, я как-то не расстраиваюсь.Я вообще работаю "лёгкой рукой"!!!Когда моим знакомым и родственникам что-то надо продать,сдать (дома,квартиры ,машины) они обращаются ко мне.А я это достаточно быстро делаю.И всегда находится профессионал (при надобности) с помощью которого всё быстренько получается!
А что вам непонравилось в этом доме,что вы этого архитектора назвали неудачником?
21 апр. 2010
fotina писал(а):
...
А коммуникацие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ,
Дом по БТИ оформлен.
...

Какие коммуникации, кроме электричества ?
Сколько кВт ?

это Ваш объект: ?
внешняя ссылка

внешняя ссылка
21 апр. 2010
Да,пристройки это ужас! В этом я конечно с Вами согласна.Но это уже самодеятельность следующих хозяев!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bdbdbd, Svistkov, Youserj, НатальяВ и 4 гостя