Недвижимость в Анапе и Анапском районе. Давайте продавать вместе 31 / 3038

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
23 апр. 2010
Добрый вечер всем форумчанам! Меня зовут Аннет. Недавно вместе с мужем открыли агентство недвижимости в Анапе. Думали, что как только откроемся и подадим рекламу, все только к нам и побегут. Но не тут-то было. Анапа - маленький город (сама я из Западной Сибири, Кемерово, переехала в Анапу 1 год назад), все местные покупатели ушлые: сначала поездят, а потом просто кидают агентства. Пытались как в Кемерово заключать договора эксклюзивные как с покупателями, так и с продавцами, но это здесь не развито, все бояться доверять новому агентству и в принципе чему-то новому. Поэтому мы выкупили популярный сайт по недвижке, размещаем там объявления, крутимся как можем, но пока выхлопа, если честно, нет. Ждать лета, когда приезжает народ как-то не хочется, все -таки не зря открылись сейчас. Поэтому у меня к вам, коллеги, предложение:у кого есть желание посотрудничать с активными, молодыми, неутрашимыми ребятами из Анапы, пишите, будем рады. Работаем 50%/50%, с вас клиенты, с нас инфо с фото и полным описанием. Кидать нам кого-то не выгодно:сами понимаете, только открылись и на начальном этапе зарабатывать плохую репутацию не хочется, а клиенты нам нужны, как Вам деньги :)
23 апр. 2010
netochkaanapa писал(а):
Давайте продавать вместе

свое бы распродать, а потом уж, всем миром возьмемся за ваше . :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 апр. 2010
Анапа чудесное место. Будет тема сразу к вам. Будет Екатеринбург сразу к нам :D .
У каждого своя правда, вот только истина одна.
Веденеев Иван
26 апр. 2010
эх, мальчики, что ж вы так неактивны...
16 мая 2010
если сайт есть, то попробуйте искать клиентов из регионов, в т.ч. и из Западной Сибири :) Все таки на юг России многие , как и ВЫ, хотят переехать.
Директ-Яндекс вам в помощь!
19 мая 2010
netochkaanapa писал(а):
Поэтому мы выкупили популярный сайт по недвижке, размещаем там объявления,

Вы бы написали адрес сайта, если будет у кого спрос, то можно оперативно посмотреть что у вас есть.
19 мая 2010
Наш сайт по недвижимости по недвижимости Анапы и Анапского района внешняя ссылка. Конечно, каталог недвижимости постоянно пополняется, поэтому, если будет реальная заинтересованность, то пишите на мэйл.
20 мая 2010
netochkaanapa писал(а):
Пытались как в Кемерово заключать договора эксклюзивные как с покупателями, так и с продавцами, но это здесь не развито, все бояться доверять новому агентству и в принципе чему-то новому.

Эксклюзивы тут не вмоде, ни клиентам, ни т.н. рЫэлторам не интересны стальные браслеты (наручники) на руках.

Но это лирика, а по делу - Вы только по Анапе работаете, или по всему побережью?
20 мая 2010
netochkaanapa писал(а):
Наш сайт по недвижимости по недвижимости Анапы и Анапского района внешняя ссылка. Конечно, каталог недвижимости постоянно пополняется, поэтому, если будет реальная заинтересованность, то пишите на мэйл.

посмотрел сайт, много думал...
ИМХО, у Вас цены высоковаты...
20 мая 2010
По поводу цен: это же Черноморское побережье все-таки:) а что будет ближе к олимпиаде?!а разве в Краснодаре дешевле?
А работаем пока по Анапе и Анапскому району, я думаю, в Туапсе и Сочи и др. черноморских городах и так агентств хватает, да и не наездиешься туда, может, как сделают дорогу от Джубги до Сочи нормальную, то и туда попробует свои рученки запустить:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей