Если милиция в наличие - драки и беспорядки должны быть? 2 / 238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 апр. 2010
Просто внимательно прочтите...

"Стоит отметить, что несмотря на то, что порядок на митинге обеспечивало большое количество сотрудников милиции, в том числе и ОМОНа, каких-либо столкновений с демонстрантами зафиксировано не было. Задержанных также не оказалось."

внешняя ссылка
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
24 апр. 2010
Как говоритс оговорочка по Фрейду.
Не знаю как СМИ следят за митингами. Я буквально вчера стал свидетелем, как ОМОН бился с какими-то бабками у Националя. Машину поставил на парковке, Тверская, д. 3, Мне надо было на Другую сторону перейти. Ну, вот в переходе смотрю какая-то куча старушек идет. Я сначала подумал туристы, просто в очень большом количестве. Потом пара омоновцев пробежала наверх (бабульки-почему-то толпились в переходе). Я вышел к ГД и пошел в сторону камергерского, потом услышас вист, визги, крики на той стороне - переход был оцеплен, ОМОН работал дубинками. Из перехода никто так и не прорвался. Что это было, до сих пор не знаю. Нигде никаких новостей не видел про это...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, ELeна, Екатерина Ливенцер, logoper, moikotik, Олег Назаров, Умник, Николай Тюленев и 37 гостей