Сила визитки. 609 / 13181

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 апр. 2010
Если в начале я придавал не малое значение тому, как выглядит моя визитная карточка, то сейчас меня это интересует значительно меньше.

Ваше мнение, насколько хорошая визитка имеет значение в риэлторском бизнесе?
Должна она быть дорого выглядящей, или наоборот проще напечатать самые дешевые?
Или должно быть что-то достойное, но не дорогое?
Ваша позиция?
25 апр. 2010
Мое мнение - на визитке только имя с фамилией и номер телефона. ИМХО.
25 апр. 2010
Мне кажется, она должна быть такой чтобы не поднялась рука её выбросить. Красивую визитку приятно и в сумку положить и кому-то показать. Но, не перегруженна информацией и картинками!
25 апр. 2010
Наверное зависит от статуса клиентуры. То есть не будет ли ваша визитка, выглядеть дороже визитки клиента или его круга, или "круче всех".
Может важней небольшая приятная изюминка, некоторая индивидуальность, возможно необычность :-k
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
25 апр. 2010
Vic писал(а):
Наверное зависит от статуса клиентуры. То есть не будет ли ваша визитка, выглядеть дороже визитки клиента или его круга, или "круче всех". Может важней небольшая приятная изюминка, некоторая индивидуальность, возможно необычность :-k


Суть выделила.
25 апр. 2010
Мадам О писал(а):
Vic писал(а):
Наверное зависит от статуса клиентуры. То есть не будет ли ваша визитка, выглядеть дороже визитки клиента или его круга, или "круче всех". Может важней небольшая приятная изюминка, некоторая индивидуальность, возможно необычность :-k


Суть выделила.

Визитка должна быть не дорогой, а просто приятной. Бывают и дорогие визитки, которые хочется убрать с глаз долой. :(
25 апр. 2010
Мадам О писал(а):
Мое мнение - на визитке только имя с фамилией и номер телефона. ИМХО.

+1
Только еще делаю визитки пластиковыми, чтобы не затерлись, не постирались, не замялись... ну, что там еще с бумажными может быть...
25 апр. 2010
Мне кажется, что солидный вид визитки более важен для начинающего агента, или это не так?
25 апр. 2010
SergeyGoodin писал(а):
Мне кажется, что солидный вид визитки более важен для начинающего агента, или это не так?

Если визитка корпоративная, то без разницы. И, на мой взгляд, визитка от компании должна выглядеть одинаково привлекательно, что от начинающего, что от директора - это покажет единый стандарт работы. Уравняет агента/эксперта/брокера/начальника отдела и директора в едином порыве оказания услуги.
25 апр. 2010
у меня визитки из прорезиненной матовй бумаги
надписи нанесены тиснением.

кому то авится, кто то обсерает по несколько дней... равнодушных нет, це достигнута :mrgreen:

SergeyGoodin
визитка это то, как вас клиент вспомнит через пару лет когда вы ему опять понадобитесь...
дальше думайте сами.. что будет с дешевой бумажной карточкой.

P.S. оценивают по мелочам. в том числе и по визиткам.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей