Осторожно, цензура! 12 / 1103

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
27 апр. 2010
Собственно, статья в Ведомостях внешняя ссылка не о нашем сайте конкретно, но насторожила фраза: "...Теперь сотрудник ФСБ сможет требовать от гражданина...прекращение публикаций...или сведений, не являющихся секретными, но публикация которых нежелательна, говорит источник, близкий к ФСБ."

под это все что угодно загнать можно...
27 апр. 2010
Редактор СМИ, не подчинившийся требованию ФСБ убрать с сайта публикацию, может быть арестован на 15 суток. Такая санкция предусмотрена в правительственном законопроекте

уберем любой материал легко и рука не дрогнет.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
уберем любой материал легко и рука не дрогнет.


- Не-е поняла...
05 июн. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
...Теперь сотрудник ФСБ сможет требовать от гражданина...прекращение публикаций...или сведений, не являющихся секретными, но публикация которых нежелательна, говорит источник, близкий к ФСБ."
- под это все что угодно загнать можно...


Например: NERS - вредоносный наркотик - оторваться невозможно!

- Ну это правда, хоть совсем не заходи, уходить не хочется, а дела?..
05 июн. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
...Теперь сотрудник ФСБ сможет требовать от гражданина...прекращение публикаций...или сведений, не являющихся секретными, но публикация которых нежелательна, говорит источник, близкий к ФСБ."

- под это все что угодно загнать можно...


Я за цензуру в ИНЕТЕ. Но без перегибов до одури, как это чаще всего бывает хоть где, дай только волю, почувствовали себя хозяевами и погнали...
Цензуру над цензурой еще надо учредить

Я больше опасаюсь вирусов в ИНЕТЕ от "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ"и презираю тех людей, которые их запускают - это завистливые гнусные люди, хотя, возможно, талантливые. Надо помнить, что за всё содеянное когда-то приходится расплачиваться...
05 июн. 2010
Я - за цензуру.

В свое время был один скандал - некая милая дама слегка за 20 разместила в своем блоге жуткие вещи - статью про русских солдат в Чечне и ролики с их убийством.

Не хочу комментировать, но - цензура нужна. Как минимум - для таких, как я - мне в свое время очень хотелось этой даме по голове настучать.
05 июн. 2010
ищем в поисковике - Татьяна Еловая ролики в блоге, и - соглашаемся с тем, что цензура - нужна.
05 июн. 2010
мы эту проблему решили еще 8 лет назад
физически форумы находятся на хостинге вне юрисдикции б.ссср, а редакторы сми - лица сменные и неуловимые.
были какие-то в темах вопли подадим в суд и всех найдем и т.д. , но отправляли камрадов в гондурас и все было хорошо

p.s. сайты не экстремистские, но каждый был волен излагать любую точку зрения, местами сильно несовпадающую с навязываемой.
05 июн. 2010
Мадам О писал(а):
ищем в поисковике ...

Зачем, ратуя за цензуру, отсылать искать то, что по Вашему мнению вообще нельзя показывать? Плохой из Вас цензор :-)
05 июн. 2010
Мадам О писал(а):
Я - за цензуру.

В свое время был один скандал - некая милая дама слегка за 20 разместила в своем блоге жуткие вещи - статью про русских солдат в Чечне и ролики с их убийством.

Не хочу комментировать, но - цензура нужна. Как минимум - для таких, как я - мне в свое время очень хотелось этой даме по голове настучать.


1.Если она разместила эти видео по собственной воле, то это её выбор "продать душу". Острый приступ "звездной болезни", так сказать.
2.Есть правда ещё версия, что это наши спецслужбы предложили её "продать душу". Чтобы затем на фоне резонансного колебания инициировать введение цензуры.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей