На заметку "ВЫбору" 7 / 2958

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
02 июн. 2005
Хочу донести до руководства АН Выбор - Инвест сл. историю.
Решила как-то одна дама преклонного возраста продать свою квартиру, а купить другую, чуть получше. Нашла эта дама квартиру себе сама, а покупателя на ее квартиру помог найти Выбор, спасибо за это огромное. Так вот, в день с делки наблюдаю такую картину: эта дама, покупатель ее квартиры(тоже немолодая женщина) и сотрудница Выбора стоят в сберкассе и кладут в авоську круглую сумму, затем я, на своем авто в качестве водителя и телохранителя сопровождаю эту компанию до ул. Горького 220 (там офис Выбор-инвест) . Дай бог, чтобы все были довольны и всех с новосельем.
Так вот: неужели такое солидное Агентство не может организовать транспорт и сопровождение клиента с деньгами, пусть даже если комиссия не столь велика. Случись что, не будет никакой сделки и заработка.
никакого корыстного интереса в соих действиях я не имел.
02 июн. 2005
Не путать Выбор и Выбор-инвест.
02 июн. 2005
А может быть солидные агентства становяться солидными,потому что умеют экономить за счет менее солидных агентств. Может в этом и есть их великая кондова-сермяжная ПРАВДА?
02 июн. 2005
Иваныч писал(а):
Не путать Выбор и Выбор-инвест.

а разница? Разве Чернышева и Иванов не одно и тоже?
03 июн. 2005
В нижнем Новгороде сейчас нет никаких солидных агентств - забудьте.
03 июн. 2005
случайный писал(а):
а разница? Разве Чернышева и Иванов не одно и тоже?

А разве Жилевский и Чернышева - одно и то же?..
06 июн. 2005
Полно вам господа! все мы прекрасно знаем для чего создаются приставки типа: "ИНВЕСТ" и иже с ними. только молчим
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей