Портреты Ксюши на Рулёвке. 69 / 3681

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 мая 2010
Навеяно названием темы "портреты Сталина по Москве".
Нынче все столбы на Рублёвке завешаны портретами Ксюши Собчак, большими и малыми, с загадочной улыбочкой, с подписью "Я влюблена".
Я вчера ехала и поймала себя на мысли, что мне всё чаще кажется, что иногда попадаю в театр сюрреализма.
09 мая 2010
Да, есть такое. Готовят новое реалити-шоу наверное..
09 мая 2010
уважаемые москвичи, кому не трудно, разместите, пож-та, здесь фото такого плаката,
хочется посмотреть
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
09 мая 2010
Не могу найти. Там ничего особенного - Ксюша в полу повороте, вроде с цветочком даже, и надпись "я влюблена"
09 мая 2010
А мне Собчак нравится!

Веселая и умная и наглая! Пущай вешает портреты свои, где хочет! А ежели еще мой тилипон на них напишет с пометочкой Сдать-снять купить квартиру в Москве, то она будет вообще ангел небесный!
09 мая 2010
Собчак умница и половине злобствующих тут, даст фору в застольной беседе.Щитаю, что клевать ее могут лишь равные ей по разуму.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
09 мая 2010
Мадам О писал(а):
А мне Собчак нравится!

Веселая и умная и наглая! Пущай вешает портреты свои, где хочет! А ежели еще мой тилипон на них напишет с пометочкой Сдать-снять купить квартиру в Москве, то она будет вообще ангел небесный!


Свой повесь с телефоном, зачем тебе Ксюшин портрет?
09 мая 2010
Olga Iv писал(а):
Мадам О писал(а):
А мне Собчак нравится!

Веселая и умная и наглая! Пущай вешает портреты свои, где хочет! А ежели еще мой тилипон на них напишет с пометочкой Сдать-снять купить квартиру в Москве, то она будет вообще ангел небесный!


Свой повесь с телефоном, зачем тебе Ксюшин портрет?


Я вешала уже, звонят только познакомиться или жениться, на аренду всего было два или три звонка.
09 мая 2010
Боровков Александр писал(а):
Собчак умница и половине злобствующих тут, даст фору в застольной беседе.Щитаю, что клевать ее могут лишь равные ей по разуму.

А вы о чём? Тут, вроде, никто не клюёт и не злобствует.
09 мая 2010
Интересный ход для желающих замуж...?...

Клевать, ещё не клюют, а "аля защитник" есть, на всяк случай! :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей