Помогите прицениться 6 / 799

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 мая 2010
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Мне нужна Ваша помощь, а точнее небольшая консультация. Родился и вырос я в Москве, но уже как 6 лет постоянно в ней не проживаю, а по долгу службы мотаюсь, как отшельник, по миру. Сейчас предо мной, как дождевой гриб, вырастает проблема приобретения жилья в Москве, т.к. снимать жилье уже надоело.
Вопрос у меня такой; в какую цену возможно приобретение квартиры в центре, в районе метро Театральная, Тверская, Арбатская. Должен быть обязательно сталинский дом. Квартира с общей площадью не меньше 70 кв.м., 2 комнаты, большая кухня, совмещенный туалет (желательно), без мусоропровода, этаж повыше, но не последний, и самое главное, спокойная зеленая улица.
Покупать сейчас не собираюсь, мне надо прицениться и понять, сколько это будет стоить. Спасибо, буду ждать информации.
11 мая 2010
Так открой Виннер онлайн и приценись. Такие кв-ры продукт штучный, на рынке бывают редко, их надо ловить, да и какая Театральная? Там жилья то почти нет. Смотри Тверскую, все переулки, Патриаршие, переулки Арбата. Хорошая 2-шка на нормальном этаже, с ж.б. перекрытиями начинается от 700 000 долл. Могут быть варианты дешевле, но будут изъяны по этажам, по юридической чистоте. Хорошая квартира в центре Москвы редкость, особенно в ЦК домах, даже в кризис особо их не "выбрасывали", оставляют себе или дорого сдают.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
11 мая 2010
Я прекрасно понимаю, что мой запрос достаточно редок, именно по этому я и обратился с вопросом Вам. Где, как не на форуме недвижимости Москвы, искать то что нужно в Москве.
11 мая 2010
Евгений Юрьевич, в районе 20 миллионов рупий.
Только найти "спокойную зеленую улицу в районе метро Театральная, Тверская, Арбатская" - это задача почище запуска адронного коллайдера будет... :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
11 мая 2010
Видать давно в Москве не были....На м.Театральная жилья вообще нет. :D Это ж центр, по сути Кремль и Красная площадь-магазины , офисы,толчея..авы спокойную зеленую улицу ищите.
То что вам надо и где надо будет стоить от 900 тыс.$
В р-не 20 млн руб. это сама Тверская.А вот в тихих зеленых переулках рядом с ней-поболее будет
11 мая 2010
я писал м.Театральная( она же по сути и м. Тверская) потому, что рядом Тверская улица, Камергерский переулок, Георгиевский переулок, улица Большая Дмитровка. Этот район я очень хорошо знаю, в конце концов я там работаю, когда в Москве бываю))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackcurrant, Lana Chereda и 14 гостей