Какая реклама самая эффективная для продажи квартир??? 64 / 7737

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 мая 2010
Давайте делится опытом использувания рекламы в целях продажи квартир)))
У кого есть какойто интересный опыт??
11 мая 2010
начинай :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 мая 2010
Расклейку объявлений на столбах не пробовал, считаю этот способ продвижения бесполезной тратой времени.
Газета объявлений дает весь приток клиентов.
Хочу попробовать изготовить баннеры и размещать их на балконах продавцов.
Дополнительно раскидывал объявления в интернете, работает очень слабо. Для этих целей создал дополнительный номер и мониторил количество звонков, газета оказалась более результативной. В нашем регионе интернет площадки с рубрикой недвижимость не развиты, как следствие нет интереса.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
12 мая 2010
Ну по своему опыту знаю что расклейка на столбах эффективная, но её сейчас очень много есть. Думаю может сделать её в форме там домиков или цветков какихто разнокрасочных, никто ещё этого не испытывал??
12 мая 2010
Которая на первом канале! :D Или ещё интересный экземпляр встречается: "Эту квартиру я продал за три дня"!!!
Сколько они денег у бедных покупателей снимают, что это позволяет им столько за рекламу на тв. платить?
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
12 мая 2010
Ну канешно реклама на ТВ, не дешовое удовольствие, и многие люди могут так и подумать :(
12 мая 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
Расклейку объявлений на столбах не пробовал, считаю этот способ продвижения бесполезной тратой времени.

расклейка предложения может сформировать спрос. В газете и на профильных сайтах те, кто уже принял решение купить, а на расклейку клюнет тот которому надо в этом месте, но не обязательно сейчас.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
а на расклейку клюнет тот которому надо в этом месте,

Игорь думаю для этих целей лучше яркий баннер на балконе... А вместо бумаги на столбах, я бы подготовил аккуратные красивые наклейки и отправил молодежь клеить.

Bodan писал(а):
цветков какихто разнокрасочных

На этот вариант будь я на месте покупателя точно бы не клюнул.
Ну а домик думаю зацепил бы взгляд.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
12 мая 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
Игорь думаю для этих целей лучше яркий баннер на балконе...

если есть такая возможность и балкон выходит на нужную вам тропу и весь прилегающий микрорайон ходит в магазин и на остановку по этой тропе, то да конечно. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 мая 2010
Игорь думаю для этих целей лучше яркий баннер
если есть такая возможность и балкон выходит на нужную вам тропу и весь прилегающий микрорайон ходит в магазин и на остановку по этой тропе, то да конечно.


Да, мы тоже сейчас будем с застройщиком разговаривать, чтобы на доме банер свой повесить.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя