Убей наповал завистиков-купи дачу в Италии! от 15 тыс. Евро 7 / 1350

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
13 мая 2010
Продаём недвижимость в курортном городе Скалея (Калабрия, Италия). Самые низкие цены - напрямую, без посреднических накруток - мы - итальянское агенство с офисом в Скалее и опытом работы более 30 лет. ЕДИНСТВЕННОЕ АЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В ГОРОДЕ СКАЛЕЯ, РЕКОМЕНДОВАННОЕ МЭРИЕЙ ГОРОДА РУССКИМ ЛЮДЯМ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ!

Квартиры - от 15 тыс. Евро
Дома (таунхаузы) - от 65 тыс. Евро
Виллы - от 150 тыс. Евро
Эксклюзивная собственность - от 250 тыс. до 3 млн. Евро

ИНФО О ГОРОДЕ, ФОТО, Web-TV, СПИСОК НЕДВИЖИМОСТИ и ФОРУМ внешняя ссылка

Помощь в организации поездок, виз, консультации. Tel. (+39) 393 568 68 72 (Русский, Italiano, English) или смотрите список наших информационных представителей в Вашей стране/городе (МОСКВА, Санкт Петербург, ЛИТВА, ЛАТВИЯ, УКРАИНА, ПОЛЬША, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) здесь внешняя ссылка

По итогам 2009 года Russian Scalea — самый успешный альянс в Скалее…ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!
Более 300 наших русскоязычных клиентов не могут ошибаться!


«Мы благодарим всех наших клиентов за оказанное нам доверие в покупке недвижимости. Благодаря Вам мы были ПЕРВЫМИ и остаёмся ЛУЧШИМИ каждый год с момента нашего основания! До скорых встреч в нашей любимой Скалее — самом Русском городе Италии, друзья!
Влад Хилтон и Джузеппе Мингронэ — Директорат RussianScalea.ru»


1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
08 июл. 2010
мои знакомые покупали квартиру в Скалее у Вас. Они остались довольны
08 июл. 2010
Жорич писал(а):
мои знакомые покупали квартиру в Скалее у Вас. Они остались довольны


Продолжение рекламы :lol:
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
08 июл. 2010
Уух, какие хитрые
Как интересно, а можно поподробней.
03 сен. 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
Жорич писал(а):
мои знакомые покупали квартиру в Скалее у Вас. Они остались довольны


Продолжение рекламы :lol:



ну и зря вы так. я тоже покупал с помощью этой фирмы. причём нашёл её на жтом же форуме. моя собственная цитата от 29.10.2008

Я купил 3х комнатную квартиру, недалеко от центра, 150 метров от пляжа, около 70 кв.м. с балконом (вид на горы) за 48 тысяч. Они мне помогли сторговаться с 53х, которые просил продавец. Стоимость оформления мне вышла около 5 тысяч, т.е. меньше заявленных на их сайте 15%. Они же мне помогли организовать небольшую ксметику, вышла около 1000. Мебель была нормальная, поэтому менять пока не стал - ттам долгая доставка, а я езжу "набегами" по неделе. Надо сказать, что, несмотря на мой бюджет (я собирался потратить около 70), они мне показывали всё, что у них есть, начиная где-то от 35 тысяч (я смотрел только трёшки, что бы не тратить время). И ещё, в моём подъезде 16 квартир, из которых 5 - русские! (жаль, что постоянно никто в них не живёт, но, может, и к лучшему, я не со всеми ещё познакомился )


вот ссылка на моё же сообщение внешняя ссылка
13 июл. 2011
А чего с russianscalea случилось? Все их сайты уже 2 суток лежат...
08 сен. 2011
olduser писал(а):
А чего с russianscalea случилось? Все их сайты уже 2 суток лежат...



Ничего не случилось, как работали так и работаем. Сервер, наверное, апгрейдили. Спасибо за беспокойство! :D
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя