Господа "сторожилы" форума и модераторы! Взгляд со стороны на Ваше поведение! 66 / 3226

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 мая 2010
Здравствуйте! Очень хочется выяснить вот что: это ведь открытый форум? То есть в нем может принимать участие любой желающий, принявший правила поведения в нём, правильно? И жена риэлтора не может быть исключением! Даже если риэлтора забанили! Логично, что права у всех должны быть одинаковыми. Или я ошибаюсь? Тему не удалят? Меня не забанят?
Вот теперь смотрите: на этом форуме участники очень часто публично, и, порой, слабо завуалированно оскорбляют друг друга так, что мягче матом открыто послать. К этому привыкли. В правилах поведения сказано, что отношения нужно выяснять В ЛИЧКЕ! Или оффлайн. Когда новенький участник заходит на форум со своими мыслями и мнением, его общение здесь выглядит примерно так: он высказывается, затем кто-нибудь из "сторожил" начинает едко его поддевать и даёт понять ему, что он - новенький - не прав, и не важно, о чем речь. Новенький пытается оправдаться, первого "сторожилу" подхватывает другой, третий, и постепенно любая тема, созданная новичком превращается в общение между "старичками" с периодическими нападками на новичка, на которые новичек просто не успевает отвечать, часто торопится, и выглядит глупо. Часто это его (новичка) выводит из себя, и он начинает переходить на личности и всё более и более прямые оскорбления. Тогда "публика" в лице "старичков" разогревается, и ... короче вечер для них удался. НЕ ОТРИЦАЙТЕ!!! Это частое явление здесь.
Мой муж не идеал, и далеко не. Да! И он "вёлся" на Ваши язвы. Однажды не сдержался (скорее поторопился) и с матерился. Ну забанили его на месяц, будет знать! Я полностью с Вами солидарна. Иначе это был бы уже не форум а "курилка для урок" Видели бы Вы как он дни до окончания бана считал. И вдруг кое-кому, оказывается, так не нравится его лицо (!!!), что человек без повода, на ровном месте идёт на него с прямыми оскорблениями публично!!! Это "старичек", ему, наверное, можно всё. СО СТОРОНЫ МОЕГО МУЖА В ЭФИРЕ ТИШИНА!!!. Он пытался успокоить "старичка" В ЛИЧКЕ!
И снова бан на 2 месяца. Где справедливость?
Господа "сторожилы" и господа модераторы! Это ведь открытый форум? То есть в нем может принимать участие любой желающий, принявший правила поведения в нём, правильно? И жена риэлтора не может быть исключением! Даже если риэлтора забанили! Логично, что права у всех должны быть одинаковыми. Или я ошибаюсь? Тему не удалят? Меня не забанят?
Может быть это форум только для Вас? Для непринужденного общения между собой? По телефону ведь как-то напрягает, правда? За день так устанешь от него. А как-то тоже, порой, надоедает, одно и то же, друг с другом да друг с другом. Надоели друг другу. Давайте сделаем форум открытым!? Будем смеяться над чужими, представляете: с разных республик будут заходить "недориэлторы", а мы будеим над ними ржать! Оценивать насколько тот или иной "Троль" близок к "риэлторскому братству", и прикидывать, сколько дизайнеров нужно привлечь, чтобы их фото можно было разместить на аватаре. Вот здорово! А если какой "бурый" попадется - так поиздеваемся и забаним!
Друзья мои, я не острю. Просто взгляд со стороны. Объективно, честно, поправьте меня. Привет всем, кто не желает зла Грохотову Владимиру. Просто привет.
15 мая 2010
Я не желаю зла Грохотову Владимиру.
Я желаю ему только добра.
И лицо мне его нравится.
И хочется мне его снова в форуме увидеть.
Если новичок бодро входит в форум, понятно, что его замечают.
Это только ему кажется, что он легко может затеряться, как на базаре среди толпы.
Если личность яркая и имеет своё мнение, суждение, это вызывает интерес форумчан, в том числе и завсегдатаев .
Ты привлёк к себе внимание?
Ты хотел привлечь к себе внимание?
Вот все теперь за тобой внимательно наблюдают.
Если ты вдруг позволил себе что-то лишнее в общении, не завоевав ещё своими постами собственной ячейки в теле форума, понятно, что вызовешь негативную реакцию.
Хотя, если честно, мне жаль, Володя Грохотов, что тебя нет на форуме, но правило есть правило, кто бан накладывает, тот его и снимает.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 мая 2010
А разве Владимира всего на 2 месяца забанили? Я думал бан вечный.
Уважаемая, жена риэлтора, вы что-нибудь про адекватность слышали?
Если женщины обсуждают проблемы внешности со стилистом, то я допустим не лез в эту ветку, понимая, что это важная тема для женщин и легко можно найти себе врага неосторожной шуткой. Ему и ответили в его же манере, но он пошел дальше, попутав вашу кухню с форумом и чужими людьми.
Вообще, не стоит обсуждать действия модераторов, они нацелены на сохранение и развитие форума, а не на уничтожение его активных участников.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 мая 2010
Татьяна, очень хорошо, что Вы горой стоите за своего мужа.

Мне Ваш муж показался достаточно ярким и неординарным. Жаль, что его забанили.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
15 мая 2010
Это че по серьезному кто то написал, или прикол такой?
15 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
А разве Владимира всего на 2 месяца забанили? Я думал бан вечный.
Уважаемая, жена риэлтора, вы что-нибудь про адекватность слышали?
Если женщины обсуждают проблемы внешности со стилистом, то я допустим не лез в эту ветку, понимая, что это важная тема для женщин и легко можно найти себе врага неосторожной шуткой. Ему и ответили в его же манере, но он пошел дальше, попутав вашу кухню с форумом и чужими людьми.
Вообще, не стоит обсуждать действия модераторов, они нацелены на сохранение и развитие форума, а не на уничтожение его активных участников.

Господин Червяков! Это не суждение, так это выглядит и я просила поправить, если не права. А насчет "вечного" бана вы серьезно? Просто он со мной на эту тему не разговаривает, до последнего молчал, стыдно ему, что снова забанили, этот форум для него почему-то очень эмоционально важен, мог и соврать мне, что на 2 месяца. Тогда я тем более не зря здесь?
Скажите честно: Вы испытываете личную неприязнь к нему и на правах хозяина этого форума просто хотите от него избавиться но не просто нажатием клавиши, а так, чтобы как-бы он сам виноват? Он мне рассказывал, у Вас с ним сразу непросто сложились отношения якобы потому, что его услуги стоят дороже, чем у конкурентов и потому, что он ЗА расклейку листовок.
"сохранение и развитие форума, а не на уничтожение его активных участников" просто не вяжется с пожизненным баном просто за оскорбление в личке. К стати, Игорь, оччень симпатичное фото! Не меняйте! [-X Честно! Не смотря на "Уважаемая, жена риэлтора"
15 мая 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Татьяна, очень хорошо, что Вы горой стоите за своего мужа.

Мне Ваш муж показался достаточно ярким и неординарным. Жаль, что его забанили.

Спасибо! Я передам, ему будет приятно. Но не сегодня.
15 мая 2010
Не было у меня к нему никакой неприязни, пока мне не показали то его сообщение в личке. Тогда меня стошнило немного, почему я и недоумеваю по поводу лояльности к нему модератора. По понятным причинам я не могу вам выслать то сообщение, это не моя собственность, попросите, может противная сторона вам пришлет, если сочтет нужным.

А на правах хозяина я хочу только одного развития и процветания форуму, но в рамках приличия и уважительных отношений участников.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 мая 2010
Периодически перечитываю эту страницу:

внешняя ссылка
15 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
Не было у меня к нему никакой неприязни, пока мне не показали то его сообщение в личке. Тогда меня стошнило немного, почему я и недоумеваю по поводу лояльности к нему модератора. По понятным причинам я не могу вам выслать то сообщение, это не моя собственность, попросите, может противная сторона вам пришлет, если сочтет нужным.

Он мне дословно рассказал. Был в таком состоянии, что приврать не смог бы, по крайней мере в лучшую сторону. Да и общаться с противной стороной нет желания, еще сама окажусь какой-нибудь не такой. Просто скажите как бы Вы повели себя на его месте? Ясно, что не так же. Какое эта сторона имела право так высказываться? Просто ни с того ни с сего? С ней ведь вообще, вроде как не разговаривали? Или я опять не до конца в курсе?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Рентополучатель, Rubia, ruzik и 9 гостей