Участок в Подмосковье 13 / 1056

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
17 мая 2010
подскажите пожалуйста.
Куда лучше поместить объявление о продаже участка в дальнем Подмосковье?
в прошлом году продавали через Циан, звонков было шквал, сейчас аналогичный- примерно по той же цене- звонков нет......

может есть какие то специализируемые доски объявлений популярные?

в риелторе смысла нет, т к небольшая цена (мало кому интересно)
участок в Каширском районе- приватизирован
17 мая 2010
начните с тех, кто стоит на первых строчках по запросам "недвижимость в Каширском районе", "участки в Каширском районе", на НЕРСЕ поставьте по Кашире http://ners.ru/50/?cid=1065 , ещё зайдите в раздел "Недвижимость и Интернет. Реклама и PR в недвижимости" там были темы про площадки, где имеет смысл размещать объявления...

Обратитесь в агентства, которые стоят первыми по вышеуказанным запросам, узнайте на каких условиях они возьмуться за продажу Вашего участка
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
18 мая 2010
спасибо.
агентство не заинтересует это , точней говорили чтото в районе 60 тыс, но учитывая цену участка 300-400 тыс- это как то много. не хотят агентства геммороиться.
и в этом годукакой то кризис с участками, по сравнению с прошлыми.. :-k
18 мая 2010
А как Вы решаете такие вопросы:

суббота, утро 8.30 часов, звонок - здравствуйте, хотим посмотреть Ваш участок, часа через 1,5 будем на месте

?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
18 мая 2010
Нормально! Меня для этого и наняли.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
Нормально! Меня для этого и наняли.

так Ксения собственник ;) и агентство не хочет нанимать, так как услуги его (60 т.р.) по сравнению со стоимостью её участка (400 т.р.) несоразмерны для неё (т.е. дороги)
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
18 мая 2010
Ну это ее дело, нанимать или нет, не хочет пусть сама ездит на показы в удобное для нее время и обосновывает потенциальным покупателям, почему они должны купить именно ее участок и чем хуже все остальные предложения на рынке. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 мая 2010
Я же уже продавала так. В прошлом году ситуация была получше, т к аналогичный участок по аналогичной цене- звонков было много! с учетом того, что объявление было только в Циане.

Сейчас уже недели 2 висит, причем на нескольких сайтах- звонка 2 было и то интересующихся...

показы, торги- не вопрос- мне нравится это даже)
проблема- в отсутствии звонков....
19 мая 2010
ОксанаКсения писал(а):
Я же уже продавала так. В прошлом году ситуация была получше, т к аналогичный участок по аналогичной цене- звонков было много! с учетом того, что объявление было только в Циане.

Сейчас уже недели 2 висит, причем на нескольких сайтах- звонка 2 было и то интересующихся...

показы, торги- не вопрос- мне нравится это даже)
проблема- в отсутствии звонков....

недорогие участки имеет смысл рекламировать с помощью объявлений (включая расклейку) в районе нахождения самого участка.
19 мая 2010
ну это да. Соседи в курсе.
покупатели за ту сумму, что мы хотим- все из Москвы.
местные жители- восновном уже имеют участки свои и если и хотят купить , то очень дешево.Для сравнения в прошлом году похожий участок ушел за 420 тыс, москвичи интересовались и ездили на просмотры и за 450 , местным жителям были интересны цены до 200-250..
поэтому только москвичей ждем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей