Речной вокзал (1к. кв-ра) 8 / 1207

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 мая 2010
Добрый день.

Сколько может стоить 1к. квартира на Речном вокзале (Фестивальная улица).
33 кв. м (18 - жилая, 6 - кухня, с/у - раздельный, застекленная лоджия - 4, потолки 2.75, паркет, пласт. окна, огороженная парковка, домофон, кондиционер, кирпич, от метро меньше 5 минут пешком).
?
из минусов (по стоимости):
- окна на оживленную улицу (этаж высокий)
- альтернатива.

:-k
24 мая 2010
5-9-12 этажка, су-раздельный- перепланировка? Если ответы да то цена 4100-4200
24 мая 2010
Работает по этому району давно и плотно АН "Ваш Вариант". ИМХо, они лучше всех остальных присутствующих здесь знают РЕАЛЬНЫЕ цены сделок по Вашему району. Обратитесь к ним.
[url]
внешняя ссылка[/url]
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
24 мая 2010
KaterinaV писал(а):
Работает по этому району давно и плотно АН "Ваш Вариант". ИМХо, они лучше всех остальных присутствующих здесь знают РЕАЛЬНЫЕ цены сделок по Вашему району. Обратитесь к ним.
[url]
внешняя ссылка[/url]


Ок. Спасибо. Посмотрим.
24 мая 2010
Роман Вихлянцев писал(а):
5-9-12 этажка, су-раздельный- перепланировка? Если ответы да то цена 4100-4200

Перепланировок нет, как и долей, наследства.
Что-то как-то немного. По этим ценам я смотрел предлагаются 32-33 кв. м. однушки в каком-нибудь Бирюлево в панельных домах. :-k
26 мая 2010
Если это фестивальная, то это кирпичные дома под номером 3, 5, 7. кирпичные 12этажки. дома эти очень ценятся, тем. более там везде ограничен въезд во двор. я думаю порядка 4500 цена))) удачи
Брось вызов судьбе, пусть подавится!!!
18 июн. 2010
Molniya писал(а):
Если это фестивальная, то это кирпичные дома под номером 3, 5, 7. кирпичные 12этажки. дома эти очень ценятся, тем. более там везде ограничен въезд во двор. я думаю порядка 4500 цена))) удачи


Спасибо.

Аванс приняли за ощутимо большую сумму (через АН).
Цены начали расти? :-k
18 июн. 2010
Раскрой цифру, можно в личку...
Свою там продаю, а не берут...
Как интересно, а можно поподробней.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей