ищу арендаторов-китайцев (вьетнамцев т т.п.) 14 / 2198

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 июн. 2010
Нужны беспокойные арендаторы. 2-комн. квартира ПЛ.Ильича, 17+13 изол, 2\8 сталинский.
Арендная плата умеренная (договоримся). Условия: 1.постоянное присутствие минимум одного человека в квартире, 2. Не пускать прежнего собственника. ПИСАТЬ В ЛИЧКУ. 3. Договор от собственника на всю сумму арендной платы. 4. Регистрация в Мск или области.
думаем, потом делаем...
02 июн. 2010
Я уже догадался о какой квартире идёт речь ;) Всё.. молчу..
02 июн. 2010
никт писал(а):
Нужны беспокойные арендаторы. 2-комн. квартира ПЛ.Ильича, 17+13 изол, 2\8 сталинский.
Арендная плата умеренная (договоримся). Условия: 1.постоянное присутствие минимум одного человека в квартире, 2. Не пускать прежнего собственника. ПИСАТЬ В ЛИЧКУ. 3. Договор от собственника на всю сумму арендной платы. 4. Регистрация в Мск или области.

Китайцы - на редкость спокойные арендаторы: не тех ищишь
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
02 июн. 2010
да, мне тоже кажется, что лучше - цыгане... С вьетнамцами-китайцами только проблем больше.. Еще начнут платить вовремя...
02 июн. 2010
Если я правильно поняла ситуацию, то нужен скорее кавказ (ежели денег хоца побольше :roll: ) или как вариант местные госслужащие с соответствующей спецификой...но это почти бесплатно. Ежели согласны на азию, то с кавказом вообще проблем нет. В чем подвох то? не томите...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
02 июн. 2010
Лучше сотрудники прокуратуры :)
02 июн. 2010
Здравствуйте. Стремная ситуация. Возник вопрос: а почему новый собственник не может решить вопрос со старым собственником?
Я так понил, что вы никт занимаетесь продажами, а не наймом, иначе у арендников изолированные комнаты на автомате пишутся со знаком минус, то есть 17-13.
По мне так хрен редьки не слаще, то есть мало кто из потенциальных нанимателей снимет проблемную квартиру, в которую на чай будет приходить преждний собственник, видимо оказавшийся на улице после продажи этой квартиры. Да и те из нанимателей кто согласится гарантированно доставят немало проблем сегодняшнему собственнику. Сначала скажут, что платят много, а потом и совсем платить перестанут.
Был у меня случай с комнатой в коммуналке в 3-х комнатной квартире. Купили ее мои старые клиенты, а хозяин алкаш оказался на улице и стал жить в подъезде между этажами. Приехал я на показ с клиентами, а в это время заходит алкаш и говорит, что он здесь живет. Хозяин его конечно выгнал, но клиенты отказались снимать. Я сказал хозяину, что так сдавать несерьезно, и он мне пообещал, что больше я его не увижу. Так и сдал со второго показа.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 июн. 2010
Кроме "воды" и последоваелей петросяна, есть ли дельные предложения?
Поясню, в квартире прописан член семьи бывшего собственника ( и был прописан до приватизации). Офицально препятствовать отправлению его права пользования, я не могу. Сдать квартиру (как собственник) я могу. Задача аренаторов отправить гражданина в суд бороться за нечинение препятствий. Арендная плата будет умеренной, т.к. срок аренды плавающий и зависит от многих факторов.
ЗЫ: С незапамятных времен (17+12) - изолированные, (17,12) смежные.
ЗЫ: Коллеги, если кому-то хочется поупражняться в остроумии, плз, оттачивайте его в других веточках, благо их на любой вкус...
думаем, потом делаем...
03 июн. 2010
никт, тебе надо пробежаться по близлежащим рынкам и ТЦ и поискать там соответствующий контингент - хотя для азиатов не особо популярный адрес... Вот если бы в Люлино :mrgreen: Как вариант - кавказ (искать там же)...
03 июн. 2010
никт писал(а):
... Сдать квартиру (как собственник) я могу. ...

а что говорит Закон по этому вопросу ? разве не требуется согласие всех проживающих (прописанных) для сдачи в аренду?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МТА и 3 гостя