Что с ценами в коммерческой недвижимости МСК? 5 / 868

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 июн. 2010
Ребята, кто занимается. Подскажите, есть ощущения что в ЦАО цены немного упали, процентов на 20 от прошлого года?
Так ли это? Или мне мерещится?
03 июн. 2010
Видимо и в Москве коммерция продается за "кто на что горазд".. Поэтому трудно увидеть тенденцию к ощутимым изменениям на рынке..Опять же смотря какой.. Я вообще не представляю от чего правильнее отталкиваться при оценке некоторых объектов.. Выхлоп - сегодня хороший - завтра - нет.. Вот с торговыми центрами, прод. магазинами, аптеками, складами - проше... как жилая.. тупо постройка.. А бензоколонки, кинотеатры, здания-территории автовокзалов, мини-рынки, всякие крестьянские хозяйства и т.п. хоть на бобах раскладывай...
03 июн. 2010
Tundr, на что именно упали? Разные секторы живут разной жизнью. Свежедостроенные квадратные метры офисов постоянно выходят на рынок, а вот ПСН как-то больше не становится.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 июн. 2010
Agent001
Я про аренду :) Конкретно, на курской - цены что то аж провалились. 300-350$ за метр в год на не большие площади, на побольше 270-290$. В том году тоже самое было по 400$.
08 июн. 2010
Tundr, а коммерческая недвижимость - это офисы или торговля?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Невидимка и 14 гостей