Подскажите где купить интернет камеру для ноутбука. 18 / 701

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 июн. 2010
Хочу купить, или отправить деньги родителям чтобы они купили в Москве какую-нибудь не дорогую, но приличную интернет-камерку на ноутбук который я в свое время им отдал.
Посмотрел через гугл магазины в Москве, выскакивают в основном интернет-магазины с названиями, которые мне ничего не говорят.

Подскажите какую-то приличную сеть магазинов электроники.
И заодно может кто-то подскажет конкретную модель интернет-камеры, который вы пользуетесь.
Заранее спасибо.
05 июн. 2010
"Олди". Речь идёт о веб-камере, видимо.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
05 июн. 2010
Я бытовую технику заказывал в магазине komfortbt.ru не знаю, есть ли у них для компов что. Еще брал два ноута, компьютер, принтер, факс, пару телефонов кажись в Белом ветре цифровом digital.ru - там наверняка что-нибудь должно найтись, через инет у них не заказывал, но интренет-магазин у них есть, как работает - не знаю.
05 июн. 2010
ulmart.ru

Модель не подскажу у меня встроенная в ноут.
05 июн. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Я бытовую технику заказывал в магазине komfortbt.ru не знаю, есть ли у них для компов что. Еще брал два ноута, компьютер, принтер, факс, пару телефонов кажись в Белом ветре цифровом digital.ru - там наверняка что-нибудь должно найтись, через инет у них не заказывал, но интренет-магазин у них есть, как работает - не знаю.


Мне необязательно покупать через Интернет магазин.
Я могу им отправить деньги и они сами купят.
Просто я ничего не понимаю в вэб камерах (у меня она уже встроена) а мои родители и тем более. :)
Вот и хотелось бы чтобы кто-то подсказал какую-нибудь приличную модель вэб камеры, а заодно и какой-нибудь приличный магазин.

Хотя с другой стороны, мне было бы конечно проще купить самому через Интернет. Но я как-то пытался за что-то заплатить в России и это оказалось сделать невозможно.
Почему-то ни одну нашу кредитную карту VISA, Master Card, American Expess в Росси не смогли авторизовать.
Пришлось отказаться от этой идеи.
Опять же мои живут в деревне в подмосковье. Будет ли им туда кто-то что доставлять?
Наверное проще им пойти и купить все в магазине.
05 июн. 2010
я где попало заказываю, чаще всего в гипермаркете внешняя ссылка
или в интернет магазинах _hiservice.ru, _pleer.ru, _verba.ru, _citilink.ru
у нас нет пропорциональной зависимости качества и сервиса от бренда и цены

по камерам очень неплохие
внешняя ссылка
внешняя ссылка
и внешняя ссылка
очень хорошие и недорогие были внешняя ссылка и внешняя ссылка, но уже нигде не найти
05 июн. 2010
SergeyGoodin
В подмосковье сложно с доставкой, скорее доставка будет дороже нежели сама камера.
Пытаться заплатить сразу в наших магазинах - фантастика. Обычная практика, оплата курьеру при получении. Чеки и гарантийки курьер все передаст.

Как вариант если не пользоваться доставкой и вы хотите что бы родители какую то определенную модель купили на сайте

ulmart.ru - регистрируетесь, выбираете камеру, ставите там её в резерв и родителям номер резерва высылаете, на следующий день они едут и по номеру резерва им без лишних заморочек выдают камеру после оплаты.
Взять можно например.
внешняя ссылка

или по дороже
внешняя ссылка

Другой вариант:
ozon.ru - доставляют вообще везде, в города подмосковья даже курьерской службой(там где есть), либо обычной почтой(почтой дольше). Оплата по факту доставки, почтой по другому. В случае доставки почтой вам придется пробовать оплатить картой(если получится, хотя врятли - антифрод сработает на такой транзакции), наложным платежом или попросить родителей оплатить через терминалы qiwi - они везде стоят и заплатить через них никаких особых сложностей вызвать не должно, так же через терминалы элэкснет - их поменьше но там кнопок меньше надо наживать соответственно для родителей проще.

Из камер впринципе пойдут вам любые, порядочные из дешевых Genius, подороже Logitech и Microsoft. Выбирайте от 1,3 мегапикселя, меньше не стоит, обязательно с микрофоном. Смотреть надо на драйвера, однако если у родителей хотя бы WinXP стоит то всё будет нормально. Выбирайте тонкие камеры они с ноутбуком удобнее, хотя конечно не факт.
05 июн. 2010
можно купить на eBay одну из моделей, что я привел вышел, и указать адрес доставки родителей
доставят до ближайшего почтового отделения
я так уже делал , недели три везли из США с помощью USPS, только выходит доставка дороговато, долларов 20-40 , и доехать может всмятку (деньги вернут по страховке, но праздник испорчен)
05 июн. 2010
SergeyGoodin
Сергей а почему нарпимер вы не купите и не пошлете из Канады по почте? Мне кажется это будет проще. Я не знаю как в канаде с почтной но из ША через USPS ходит 7-10 дней(по москве письма ходят дольше чем посылки из сша в москву :) ), причем за 1-2 дня приходит в РФ а всё остальное время томиться у нас то на сортировке то на таможне, я очень часто заказываю из ША. Причем USPS из ША быстрее чем всякие курьерские службы. Наверное у вас такая же система? Ну или еще проще, купить в канадском интернет магазине с доставкой в РФ, правда с карточкой тоже проблемы могут быть :)
05 июн. 2010
Дмитрий Евланов
я так уже делал , недели три везли из США с помощью USPS, только выходит доставка дороговато, долларов 20-40 , и доехать может всмятку (деньги вернут по страховке, но праздник испорчен)
Из примерно 800 посылок которые я за последние 6 лет получал через USPS-EMS не было ни одного повреждения, коробки(упаковочные) вскрывали, сами товарные коробки не вскрывали никогда. И доставят прям до дома, причем курьер звонит и сообщает во сколько приедет. Стоимость курьера всегда в EMS входит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, bukinist, Irina72, Nicolasgfk, Тататьяна и 18 гостей