Спрос на риэлторов в Саратове 9 / 1979

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
08 июн. 2010
Доброго времени суток!
Ваши коллеги из Владивостока интересуются - хотелось бы узнать, какой процент от сделки имеют у Вас в Саратове
риэлторы, как у Вас цены - всмысле динамики. Ну и если не секрет - сколько получают рядовые агенты в агентствах.
Поделюсь с удовольствием положением дел у нас.
08 июн. 2010
Amater писал(а):
Доброго времени суток!
Ваши коллеги из Владивостока интересуются - хотелось бы узнать, какой процент от сделки имеют у Вас в Саратове
риэлторы, как у Вас цены - всмысле динамики. Ну и если не секрет - сколько получают рядовые агенты в агентствах.
Поделюсь с удовольствием положением дел у нас.

А с какой целью интересуетесь?
08 июн. 2010
Так, социологический опрос :)
В связи с переездом хотелось бы немного понять почву. Работаю на агенство. Было время - работал сам. Вывод - самому лучше, как по мне. вот, собсно.
08 июн. 2010
Amater писал(а):
Так, социологический опрос :)
В связи с переездом хотелось бы немного понять почву. Работаю на агенство. Было время - работал сам. Вывод - самому лучше, как по мне. вот, собсно.

Так вы переезжаете в Саратов?
Почву понять трудно, с первого взгляда, серьезные времена перемен на риэлторском рынке у нас происходят.
Если интересно, можно будет встретиться, у нас много предложений по работе, а выводы потом сами сделаете.

Скажите во Владивостоке какие методы работы с клиентами наиболее распространены, на сколько рынок эксклюзивен?
08 июн. 2010
Эх, Михаил, знаете, раньше никаких проблем небыло - 2-3 квартиры в месяц да на документах по 5тр в день выходило - и нормально. А сейчас во-первых, цена уже не та, народ боится покупать, многие с деньгами едут отсюда. Авторынок закрыли практически, машин почти никто не возит. Вобщем, серьезные деньги ушли из региона. Многие агентства буквально выживают (если сравнивать с прошлым), живут исключительно на оформлениях документов. Хорошо, если есть многолетние наработки - тебя знают в городе, и т. д. Собираюсь партнерки какие-нибудь брать зарубежные, есть предложения. Эксклюзива особого нет - мелочевка из вторички, а новострой путный мало кто берет. Недавно спрос был на двушки 1этажи, вывод под магазины. Печально всё это. А главное - четко понимаешь, что не вернуть уже 90-е...

Заочно рад Вашему предложению, конечно, нужна встреча! Мы с женой люди спокойные, общительные :) Мы даже так думали - если работа сразу окажется нормальная, то сразу остаться, а потом домой слетать и продать квартиру. Пока вот мучаемся с загородным коттеджным поселком - когда начинали - всё было. А теперь он сосет очень хорошо денежки. Такие вот дела.
12 июн. 2010
А почему именно Саратов?
Знаю несколько риэлторов из Саратова- год назад с семьями уехали работать в Москву- та же работа сАААвсем за другие деньги! :D
17 июн. 2010
Уехать из Владивостока в Москву или из Саратова в Москву - я так думаю - две большие разницы. А вот нравится мне этот город, жил я в нём, есть в нём обаяние. Против Москвы - она мне неуютна. А Ваши саратовские знакомые работают на агенства или на себя?
18 июн. 2010
Работают они все в агентствах- пришли на работу в агентства своих друзей, ранее переехавших в Москву:) Кстати, привет им! :D
19 июн. 2010
Друзья знакомые. Кто мы меня познакомил :)
А вот такой вопрос - есть ли какие-нибудь реально работающие партнерки с хорошим процентом, касающиеся нашей сферы?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей