Кому выгодно чтобы в печатных СМИ указывались цены на недвижимость? 38 / 2875

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 июн. 2010
В нашем городе в ведущих печатных изданиях в 85% обьявлений указана цена. причем указывают цену как правило именно риелторы.
Ведь обьявление без цены наверняка вызывают больше звонков потенциальных покупателей.
Вопрос 1 : Зачем риелторы указывают цены?
вопрос 2 : В вашем городе в газетах тоже 85% цен указано?
Вся недвижимость Иваново и ивановской области внешняя ссылка
Более 4200 вариантов!
17 июн. 2010
mapc9999 писал(а):
Ведь обьявление без цены наверняка вызывают больше звонков потенциальных покупателей

безусловно больше и бреда в трубку больше в формате:
- Ды, вы ШО!!! :shock: Оно такое не может стока стоить, все давно подешевело!!! :shock: :evil: :shock:

Некоторым мазохистам нужны такие звонки, но их не более 15% у вас, так что у вас нормальное общество.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 июн. 2010
mapc9999 писал(а):
В нашем городе в ведущих печатных изданиях в 85% обьявлений указана цена. причем указывают цену как правило именно риелторы.
Ведь обьявление без цены наверняка вызывают больше звонков потенциальных покупателей.
Вопрос 1 : Зачем риелторы указывают цены?
вопрос 2 : В вашем городе в газетах тоже 85% цен указано?


всегда и везде указваю три вещи в обязательном порядке:
1. цена
2. что я представитель АН
3. размер комисов

если начинаются "качели", что у меня что то не указанно и люди этого не поняли,
а я такой гад пользуюсь их непониманием.
прошу показать мне где он подобную хрень увидели?!?
и ни кто ни разу больше не продолжал спор.

звонков может и меньше от этого,
но звонки качественные.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
17 июн. 2010
Семен прав, абсолютно.

Я тоже всегда указываю цену, причем совершенно точную, без всяких прибавок и убавок. Дабы не отягощать лично себя лишними движениями и объяснениями.
17 июн. 2010
SemGR писал(а):
mapc9999 писал(а):

всегда и везде указваю три вещи в обязательном порядке:
1. цена
2. что я представитель АН
3. размер комисов

если начинаются "качели", что у меня что то не указанно и люди этого не поняли,
а я такой гад пользуюсь их непониманием.
прошу показать мне где он подобную хрень увидели?!?
и ни кто ни разу больше не продолжал спор.

звонков может и меньше от этого,
но звонки качественные.


Если бы все риелторы в Иваново делали бы также было бы супер....
цену то риелторы у нас указывают и она всегда примерно на 30-50 тысяч больше чем цена хозяина квартиры ,который тоже дает обьявлениео продаже, хотя сам же выставил квартиру на продаже в 5 агентств.
Нет ни одного обьявления в котором было бы написано что обьявление от агентства.
И боже упаси сказать всем размер коммисии.... :(

Как итог полный хаос на рынке....
Вся недвижимость Иваново и ивановской области внешняя ссылка
Более 4200 вариантов!
17 июн. 2010
Мадам О писал(а):
Семен прав, абсолютно.

Я тоже всегда указываю цену, причем совершенно точную, без всяких прибавок и убавок. Дабы не отягощать лично себя лишними движениями и объяснениями.


Тоже казываете цену это понятно , но указываете ли вы что вы агент и размер коммисии?
Вся недвижимость Иваново и ивановской области внешняя ссылка
Более 4200 вариантов!
17 июн. 2010
mapc9999 писал(а):
Мадам О писал(а):
Семен прав, абсолютно.

Я тоже всегда указываю цену, причем совершенно точную, без всяких прибавок и убавок. Дабы не отягощать лично себя лишними движениями и объяснениями.


Тоже казываете цену это понятно , но указываете ли вы что вы агент и размер коммисии?


В обязательном порядке, даже не обсуждается.

потому что себя люблю, уважаю, и не хочу так же попусту беспокоить.


Есть идиоты, конечно, которые намеренно занижают цену на аренде или повышают на продажах, есть. Но радует тот факт, что их - не много. Если они любят карусельные звонки круглыми сутками и видимость движений вместо движений - то это их проблемы, а моя задача в этом случае - запомнить у себя в трубе их номера, дабы понимать, с кем могу столкнуться и что из этого выйдет. либо - стараться не сталкиваться с этими деятелями вообще, поскольку - раз человек так мило играет с публичным объявлением и данными в нем, сиречь - публичной офертой, хрен его знает, что у него в голове родиться на сделке, может, у него моча стукнет в голову, а может, кал.
17 июн. 2010
mapc9999
а какой резон АН конкурировать с собственником???
или чисто русское "авось да повезет"
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
17 июн. 2010
=D> =D>

Хороший вопрос!!!
17 июн. 2010
mapc9999 писал(а):
цену то риелторы у нас указывают и она всегда примерно на 30-50 тысяч больше чем цена хозяина квартиры ,который тоже дает обьявлениео продаже, хотя сам же выставил квартиру на продаже в 5 агентств.

Как-то сие не правильно, не просекли еще фишку ивановские риэлторы.
Настоящий российский риэлтор всегда рекламирует на 30-50 тыщ дешевле хозяина и конкурента, это и только это, даст ему благодарного платежеспособного клиента.
А хозяина трамбануть на снижение цены и комиссы не есть проблема.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей