Требуется оценщик недвижимости. СРОЧНО!!! 4 / 827

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 июн. 2010
Друзья!

Есть, кто профессионально занимается оценкой недвижимости, имеет все необходимые разрешения и лицензии на эту деятельность и может выдавать официальные бумаги для заключения договора залога?

Может порекомендуете кого? Наш оценщик то ли в отпуске, то ли пропал куда, а клиент уже в переговорке. Требуется срочно - СЕГОДНЯ - сделать оценку! Документ возможно подготовить завтра.

Жду Ваших рекомендаций и предложений.
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
18 июн. 2010
вот проф.сайт оценщиков внешняя ссылка
почитайте несколько веток на форуме, чьи мысли вам понравятся по духу - это ваш оценщик :)
18 июн. 2010
dembss писал(а):
Есть, кто профессионально занимается оценкой недвижимости, имеет все необходимые разрешения и лицензии на эту деятельность и может выдавать официальные бумаги для заключения договора залога?

Если вам нужна не оценка сама по себе, а цель, например - получение ипотеки, то и надо спрашивать про оценщиков в банке.

Как-то я позвонил рекомендованному мне (мол, недорого берёт и документы не требуются) оценщику и спросил - вы с АИЖК работали, сможете в отчёте написать правильные формулировки? А мне в ответ - для кого оценку сделать, для ЖЭКа? Канэшна.

Банковским клеркам запрещено нарушать закон, рекомендуя собственных оценщиков, разговоры телефонные записываются, получить от них список рекомендуемых беспроблемных оценщиков можно, но только вам должны немного доверять, не надо сходу представляться типа "я звоню из общества защиты прав потребителей от банковского беспредела, дайте-ка мне список аффилированных с вами оценщиков"...)

Ну или напишите, для кого/чего вам нужна оценка, мож кто и тут поможет...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
18 июн. 2010
Я сам от лица банка работаю. Наш текущий аффилированный оценщик по ипотечным кредитам куда-то пропал, а у нас Клиенты в переговорке. Вот и решил обратиться к профи за хорошей рекомендацией - кто работает четко, соблюдает сроки, деньги берет разумные и не пропадает без предупреждения.
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 8 гостей