Работник в депрессии! Помогите советом! 73 / 5105

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 июн. 2010
Я его сюда отправлю почитать. Так что делитесь советами, пожалуйста.

Сгорает мой ведущий риэлтор. Депрессия, мать её! Всего год проработал и словил. Даже позвонить клиентам не может, не то что бы показы проводить. Бросать его в трудную минуту - человека жаль. Да и дома скандалы начались. Жена жалуется на пассивность. Вернее на то, что он дома домохозяйкой готов быть, а не добытчиком. К врачам идти - а нет у нас в городе спецов нормальных. Что посоветуете? Мне незнакомо это, поэтому и не советчик. Может Вы, уважаемые форумчане, подскажите?
Агентство недвижимости "ЛидерКредо" в г.Саров Нижегородской области. внешняя ссылка
22 июн. 2010
Шиманов писал(а):
Я его сюда отправлю почитать. Так что делитесь советами, пожалуйста.

Сгорает мой ведущий риэлтор. Депрессия, мать её! Всего год проработал и словил. Даже позвонить клиентам не может, не то что бы показы проводить. Бросать его в трудную минуту - человека жаль. Да и дома скандалы начались. Жена жалуется на пассивность. Вернее на то, что он дома домохозяйкой готов быть, а не добытчиком. К врачам идти - а нет у нас в городе спецов нормальных. Что посоветуете? Мне незнакомо это, поэтому и не советчик. Может Вы, уважаемые форумчане, подскажите?


Первое, что нужно понять, от чего именно у человека дипрессии, и связаны ли они с профессией риэлтора вообще.
Вы же знаете своего риэлтора, и значит скорее всего знаете откуда взялись проблемы.
Если человек дипресивен по своей природе, то работа может быть здесь ни при чем.
Нужно идти к врачу и принимать антидепресанты.
Искать супер специалиста для этого не обязательно.

Если человек до этого не был подвержен дипрессиям, то скорее всего это просто усталость.
Нужно взять отпуск на 2-3 недели, отключить полностью телефон, уехать подальше и с полной переменой обстановки, например в горы.
22 июн. 2010
Нет. Не депресивен. Отпуск предлагал, не берет.
Агентство недвижимости "ЛидерКредо" в г.Саров Нижегородской области. внешняя ссылка
22 июн. 2010
Адреналину в кровь вогнать.
Парашютом, роупджампинг, джип триал, рафтинг балуюсь этим когда настроение совсем не айс. Помогает :D
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
22 июн. 2010
Шиманов писал(а):
Отпуск предлагал, не берет

Выясните, почему не берет отпуск, где собака порылась? Может денег нет - потратили на что-нибудь? Если работник реально ценный, то сами оплатите ему врача + отдых. Поговорите с женой, выясните в чем дело..
22 июн. 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
Адреналину в кровь вогнать.
Парашютом, роупджампинг, джип триал, рафтинг балуюсь этим когда настроение совсем не айс. Помогает :D


Совершенно верно.

Нужен адреналин, и нужны жесткие победы.
22 июн. 2010
Лена правильно вам говорит.
Первое, что нужно понять это первопричину, иначе все остальное будет невпопад.
22 июн. 2010
Мадам О писал(а):
Сергей /Карелия/ писал(а):
Адреналину в кровь вогнать.
Парашютом, роупджампинг, джип триал, рафтинг балуюсь этим когда настроение совсем не айс. Помогает :D


Совершенно верно.

Нужен адреналин, и нужны жесткие победы.


Жесткие победы...это что имеется ввиду? Про адреналин - эмоцианальную встряску я то понял.
Агентство недвижимости "ЛидерКредо" в г.Саров Нижегородской области. внешняя ссылка
22 июн. 2010
Мне обычно в таких случаях помогала полная разгрузка мозгов и большая физическая нагрузка — т.е. вагоны разгружать, к примеру… И до тех пор, чтобы с ног валился под конец. Через один-два дня такой психразгрузки всё проходит, будто и не бывало…
С уважением, Андрей Хроленок
Профессиональный фотограф недвижимости.
+7 (495) 799-53-84       внешняя ссылка
22 июн. 2010
Написала Вам в личку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей