Подарки от клиентов 42 / 2006

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 июл. 2010
Как-то бывает, клиенты, которым всё понравилось подарками благодарят. Всегда почему то коньяк. Очень приятно, каждый раз как в первый раз. Но иногда бывают клиенты с фантазией. За всё время моей работы самые запоминающиеся подарки это: корабль-парусник (самая моя первая сделка), дерево, где листики - евро (ненастоящие), коробка с минералкой Перье (я и моя семья на нее подсели после того раза), а тут на днях Шампанское Cristal Louis Roederer (с бутылки переписал). И вот я тут просто темку поднял, интересно, Вам, уважаемые форумчане, какие подарки от клиентов дарились?
Агентство недвижимости "ЛидерКредо" в г.Саров Нижегородской области. внешняя ссылка
06 июл. 2010
Книги с автографами - набрала уже полку такую нехилую

Алкоголь самый разный - от коньяков до вин всяких

лицензионный диск с каким-то графическим редактором

короба конфет

принтер

скульптурный пластилин с моделями для лепки

диски с фильмами

градусник Реомюра 1885 года выпуска

Библия старинная

фотоаппарат, забыла как называется, подарил один ветеран войны за то, что я его оборонила от внука-наркомана, а до этого фотик принадлежал какому-то офицеру третьего рейха

блузка шелковая - прикольная

блузка модная - отдала дочке, я не ношу такой хип-хоп

посуда набор - прикольненькая

косметика необычная - типа, глаза подвести тоненько.


Не упомню всего, на самом деле.

О!!!

Вспомнила!!!

Золотая карта в 911 клуб, ну, это не совсем подарок от клиента, это подарок от клуба - мы там с клиентом ТАК отожгли, что клуб и мне и ему по карте подарил, вход бесплатный, 50 проц скидка на меню, но это еще до пожара было на Дмитровке, а на Косыгина я не была, как-то не с кем

Еще одна карта - владелец клуба подарил, ходила пару раз - ничего так. Я квариру ему красиво сдала, дороже рынка, чему он был крайне рад

О!!!

Еще диски с песнями своими - один певец дарит, а я ему квартиру сдаю неплохо так. Он же дарил мне ДВД проигрыватель - но его дочка грохнула, когда маленькая была, но все равно приятно, и еще плакаты дарил, и еще что-то.

В общем, много подарков.
06 июл. 2010
Из самого смешного - интеллигентная семья, правильный русский, английские манеры...
Приходят на подписание Акта и как-то странно и неожиданно для них хихикают...
Протягивают двухлитровую бутылку из-под пива с жидкостью непонятного цвета...
Это... эээ... коньяк собственного производства... гм... озадачили...
Напиток оказался потрясающий по вкусовым качествам и последующей после употребления реакцией :lol:
Могли бы рецептик продать за приличные деньги :lol:

Из последнего и нужного для работы - Вип-набор огромный газпромовский с ежедневниками разного калибра, визитницами, календарями, авторучками, брелками и тд... в коже с золотом...много чего там... красиво так, что в дело пустить все никак не решусь -боюсь шокировать народ в эконом классе :D
06 июл. 2010
что я дарила клиентам.

Мои клиенты - в основном собственники.

Я дарила - не надо смеяться - диван красный модный, да-да, диваны дарить прикольно. Просто этот диван мне подарил один человек (не женщина), ставить было некуда и я тут же его передарила, незнакомой женщине по имени Ирина, чью квартиру я так и несдала по причине лени своей - неохота было на Речной вокзал ехать.

я дарила - посуду всякую

средства для уборки квартиры

духи

помады

жемчуг


ОООО!!!!

Вспомнила! Моя любимая собственница, которая тоже дарила диван красный - я рассказывала как-то на весь мир - мне подарила шляпу, туфли и духи.
А я ей - жемчуг. а потом мы напились на Тверской, и приставали к иностранцам, ха-ха, две тетки такие.

О, я еще ей джинсы подарила.

Еще я дарила табуретки

полотенца

телефоны мобильные

книги люблю дарить умные

колготки дарила и чулки теткам собственницам

много чего дарила.
06 июл. 2010
Из прикольных - пакет с рыбой самой разной от собственника рыбного магазина - обсуждали тут как-то на Нерсе и пакет с чаем всех видов от работника фабрики "Майский чай".
А так, в основном, вино, конфеты всех сортов, кофе, мартини, коньяк. В офисе уже надо отдельное место под подарки отводить...
Очень удобно из офиса куда-нить в присутственные места идти. Взял из кучи коробочку или бутылочку - принимают веселей, чем просто с деньгами.
06 июл. 2010
Блин...мне завидно (по-доброму)
Агентство недвижимости "ЛидерКредо" в г.Саров Нижегородской области. внешняя ссылка
06 июл. 2010
Из самого трогательного: квартиру подбирала на Университете. Сделка была простой, клиенты-покупатели супер адекватные и милые люди, 5 просмотров и определились. Подарили серьги из серебра с гранатами, а трогательно то, что не просто пошли в магазин и купили, а сидели дома, придумывали эскизы, чтобы мне к лицу было, потом заказали у ювелира, не поленились же :D
06 июл. 2010
Из самого трогательного - термос... :D
06 июл. 2010
Пытались котенка, сфинкса, подарить. Еле отмазался :)
07 июл. 2010
Из самых приятных: Один клиент выкатывает деревянный ящик, размером с чемодан, я подумала- блин- набор инструментов какой то, вот думаю- веселенький подарок барышне, :D я конечно же ошиблась,- это оказался правильный набор для потребления вина, в комплект входили фужеры, штопор, каталог и собственно две бутылки чудеснейшего неизвестного мне ранее испанского вина "Mazorral bodegas" (с тех пор я пытаюсь найти в Москве это вино- безуспешно).. Вино было шикарное.. Прошло уже больше 5 лет, но это было самое яркое красное сухое вино.. :)
Из самых удивительных: Сыр "Пармезан" из самого города Парижу.. :D Эх, приятно же получать красивые подарки.. :D
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 07.07.10, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, Jane Doe, Мариорита и 5 гостей