План действий по эксклюзивному договору 35 / 2598

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
07 июл. 2010
В рамках подготовки плана действий (встреча с клиентом вечером) прошу форумчан поделиться образцами: 1. Плана действий (по возможности - маркетинговым) и 2. Отчета действий по клиенты для сравнения и понимания, как может выглядеть такой документ. Могу оставить свой почтовый ящик, по необходимости. Заранее благодарю.
07 июл. 2010
Чушь какая, что это у вас за страна чудес и в ней нет этого комплекта документов и идей. :)
Скока готовы заплатить, за то что мы из вас вытянем чего же вы хотите?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 июл. 2010
Игорь, в нашем городе и в нашей стране, как я полагаю (почти уверен) никто и никогда не работал по экслюзивному договору. Я начинаю так работать и заключил несколько таких договоров за последние несколько недель. Поскольку "тема" срабатывает, хочу попробовать всё оформить как это принято в лучших домах Парижа. Информацию ищу в интернете и на вашем форуме, что очень полезно. Большое спасибо форумчанам, которые имеют желание и время поделиться своим опытом. Я не халявщик, могу документ разработать и сам. Вот только хотелось бы глазком взглянуть на существующие образцы.
07 июл. 2010
Владимир, вот вы говорите что не халявщик, а просите такие вещи как маркетинговый план, который индивидуален и требует определённых трудозатрат.
При этом прячетесь за серым ником и волшебной страной.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
07 июл. 2010
Vadimir писал(а):
Игорь, в нашем городе и в нашей стране, как я полагаю (почти уверен) никто и никогда не работал по экслюзивному договору.

похоже на Украину :D , здесь "крысиные бега" повсеместно
07 июл. 2010
я прошу образцы - это может быть любой документ, который показывает концепцию и суть документа. Я полагаю форум - это возможность и площадка для обмена опытом. Вы несколько впереди по уровню развития, мы скоро нагоним:))). Сегодня я спросил о практической помощи. Вот сижу я сейчас за компьютером, готовлюсь к встрече с клиентом, который хочет продать свою 3х комнатную квартиру 143 серии. Готовлю план действий. Решил спросить у коллег из России.
07 июл. 2010
Этого так просто не объяснишь. Всё приходит с опытом, личными наработками. Да и вообще...я не понял какая конкретно вам помощь нужна, вы новичок?
Агентство недвижимости "ЛидерКредо" в г.Саров Нижегородской области. внешняя ссылка
07 июл. 2010
Шиманов писал(а):
Этого так просто не объяснишь. Всё приходит с опытом, личными наработками. Да и вообще...я не понял какая конкретно вам помощь нужна, вы новичок?

Я уже спрашивал, сколько он готов заплатить, что бы мы за него решили что ему нужно. :) Владимир сам не знает, что ему нужно и решил так замысловато спросить, пряча свое лицо. Владимир, серому Нику никто ничего не должен на форуме и не сильно заморачиваются с ответами. Форум вас спросил при регстрации откуда вы, вы послали форум лесом, что де вы теперь можете получить от форума.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 июл. 2010
Vadimir писал(а):
В рамках подготовки плана действий (встреча с клиентом вечером) прошу форумчан поделиться образцами: 1. Плана действий (по возможности - маркетинговым) и 2. Отчета действий по клиенты для сравнения и понимания, как может выглядеть такой документ. Могу оставить свой почтовый ящик, по необходимости. Заранее благодарю.

Да вы шутник однако [-X , маркетинговый план это исследование рынка в срезе...(вставить нужную тему)- стоит такое мероприятие нормально бабла!
А отчет по клиенту-сами сообразите- удовлетворили вы его или нет :mrgreen:
Все грани недвижимости
внешняя ссылка
07 июл. 2010
Vadimir писал(а):
В рамках подготовки плана действий (встреча с клиентом вечером) прошу форумчан поделиться образцами: 1. Плана действий (по возможности - маркетинговым) и 2. Отчета действий по клиенты для сравнения и понимания, как может выглядеть такой документ. Могу оставить свой почтовый ящик, по необходимости. Заранее благодарю.

По ключам от квартиры с деньгами - это товарищ Бендер специалист. К нему, исключительно к нему...
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость