Обучение в аккредитованном при ГРМ учебном центре. 26 / 222

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
09 июл. 2010
"Аврора Недвижимость" приглашает к сотрудничеству коммуникабельных, нацеленных на результат, ответственных и что более важно предприимчивых людей. В нашей компании открыта вакансия специалиста по операциям с недвижимостью. Для соискателей без опыта предоставляется квалифицированное корпоративное обучение.
Мы с удовольствием примем в нашу команду специалистов с опытом и уже сложившиеся коллективы....
Обязанности: Заключение договоров, организация просмотров и показов объектов недвижимости, ведение переговоров и сопровождение сделок.
Контактный телефон : 507-08-50 Юлия
03 авг. 2010
Есть ли при ГРМ другие аккредитованные учебные центры?
Где можно познакомиться с программами обучения в ГРМ-центрах?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 авг. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Есть ли при ГРМ другие аккредитованные учебные центры?
Где можно познакомиться с программами обучения в ГРМ-центрах?


Вы так над ГРМ подтруниваете так, как будто ежедневно делаете больше.
03 авг. 2010
арада писал(а):
Вы над ГРМ подтруниваете так, как будто ежедневно делаете больше.

:-k
Да как Вам сказать ...
Я считаю, что будущее не за поточными АН, а за профи-индивидуалами. Потому учу агентов как стать самодостаточными специалистами, востребованными на МРН.
Ежедневно делать ЭТО не всегда получается, но я стараюсь. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 авг. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Потому учу агентов как стать самодостаточными специалистами, востребованными на МРН.
Ежедневно делать ЭТО не всегда получается, но я стараюсь. ;)


Учите где? Физически где расположена Ваша школа? Достойные ученики есть на форуме?
03 авг. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Есть ли при ГРМ другие аккредитованные учебные центры?
Где можно познакомиться с программами обучения в ГРМ-центрах?

Справка: при ГРМ аккредитованы программы (!) учебных центров:
1. Институт развития финансовых рынков - условно назову это -курсы Вихлянцева;
2. ЦРТ "Восток" - Вы сами там читаете, так что в курсе дел.
3. Лаборатория риэлторских технологий Мэтр Роше (они пока вроде не проводили курс, только аккредитовались).

По моему этого достаточно. Но если будут заявки на аккредитацию, рассмотрим.
Последний раз редактировалось Илья Шкоп 03.08.10, 17:12, всего редактировалось 2 раза.
С уважением,
Илья Шкоп
03 авг. 2010
арада писал(а):
Учите где? Физически где расположена Ваша школа? Достойные ученики есть на форуме?

Учу везде, куда приглашают учить. :D
Про недостойных своих учеников ни разу не слышал. Следовательно, все - достойные.
Есть ли они на этом форуме? Наверное.
Я не со всеми поддерживаю постоянно отношения, ибо они - люди самостоятельные, привыкшие не смотреть в рот Учителю, агентству, супругу, папику и т.п.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 авг. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Справка: при ГРМ аккредитованы программы учебных центров ...

Спасибо, Илья Леонидович.
На сколько мне известно, в настоящее время все центры подготовки риэлторов испытывают трудности с набором курсантов.
Каковы по Вашему мнению причины этого?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 авг. 2010
Николай Тюленев писал(а):
арада писал(а):
Учите где? Физически где расположена Ваша школа? Достойные ученики есть на форуме?

Учу везде, куда приглашают учить. :D
Про недостойных своих учеников ни разу не слышал. Следовательно, все - достойные.
Есть ли они на этом форуме? Наверное.


Да интересно было получить рекомендации от Ваших учеников.
Интересно Вы давно занимаетесь обучением на рынке недвижимости?
Можете ли гордиться тем, что приложили руку к тому, что формировали рынок недвижимости?
03 авг. 2010
арада писал(а):
Интересно Вы давно занимаетесь обучением на рынке недвижимости?

С 96-го - когда получил первых стажеров из ш\м "Арсенал".

Можете ли гордиться тем, что приложили руку к тому, что формировали рынок недвижимости?

Тем, что приложил руку - горжусь.
Того, каков сегодня МРН - стыжусь.
Но надежда на позитивные изменения ещё теплится, "и это позволяет мне двигаться дальше" (С) ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей