Оптимальная площадь однушки при инвестировании? 30 / 2916

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 июл. 2010
33 кв. метра мало, думаю!
От 38 до 46 кв метров, больше уже проще 2-шку купить!
19 июл. 2010
Ликвидность определяется спросом.
Спрос на дешевые небольшие квартиры устойчив во все времена.
25-28 кв.м. позволят поставить близкую к минимальной для 1-комнатных квартир цену.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июл. 2010
Зевс писал(а):
33 кв. метра мало, думаю!
От 38 до 46 кв метров, больше уже проще 2-шку купить!

На ликвидность однушки может больше влиять расположение квартиры, а не площадь.
В некоторых районах 33 метра в 5 мин пешком от метро, стоит столько же как и 40 квадратов в 10 мин. транспортом.

Инвестируете для последующей аренды?
20 июл. 2010
Инвестируете для последующей аренды?

Нет! Собираюсь года 3-4 пожить в ней!
Потом собираюсь продать!
Рядом с метро это конечно мечта, если метро не далеко от кольцевой линии, например Алексеевская. Там Ведис продавал по 3,5 млн. Сейчас уже примерно по 6,7 млн. Уже не инвестиционная цена! Так, что ищу по 4 млн., максимум 4,5 примерно в новом доме, желательно в монолите!
20 июл. 2010
Зевс писал(а):
Инвестируете для последующей аренды?

Нет! Собираюсь года 3-4 пожить в ней!
Потом собираюсь продать!
Рядом с метро это конечно мечта, если метро не далеко от кольцевой линии, например Алексеевская. Там Ведис продавал по 3,5 млн. Сейчас уже примерно по 6,7 млн. Уже не инвестиционная цена! Так, что ищу по 4 млн., максимум 4,5 примерно в новом доме, желательно в монолите!

4,5 млн. в монолите, недалеко от кольцевой-метро -
фантастика какая-то.

весна-лето 2010 за 4.5 млн -это панельная неубитая однушка 32-34 кв.м. (70е года) рядом с метро в спальных районах (5-6 остановок от кольцевой).
21 июл. 2010
весна-лето 2010 за 4.5 млн -это панельная неубитая однушка 32-34 кв.м. (70е года) рядом с метро в спальных районах (5-6 остановок от кольцевой).


Я говорю о новостройке! Сейчас ничего не продается, может скинут цену!
21 июл. 2010
Зевс писал(а):
Я говорю о новостройке! Сейчас ничего не продается, может скинут цену!



А может подождут до осени... :mrgreen:
21 июл. 2010
Как не продается?
Кто сказал?
Как интересно, а можно поподробней.
21 июл. 2010
Lamp писал(а):
Зевс писал(а):
Я говорю о новостройке! Сейчас ничего не продается, может скинут цену!



А может подождут до осени... :mrgreen:

Может! Но осенью покупатели ждут значительного снижения цен, как и в прошлом году!
С чего это новостройкам дорожать?
21 июл. 2010
Зевс писал(а):
Lamp писал(а):
Зевс писал(а):
Я говорю о новостройке! Сейчас ничего не продается, может скинут цену!



А может подождут до осени... :mrgreen:

Может! Но осенью покупатели ждут значительного снижения цен, как и в прошлом году!
С чего это новостройкам дорожать?

Да дорожают они, дорожают потихоньку... А ждать можно чего угодно, мечтать, говорят, не вредно... Вот у нас по подмосковным новостройкам, например, одни покупатели при низкой цене еще спрашивают: "А торг возможен? СМИ пишут, что цены должны снижаться", и ничего не покупают, ждут обещанного снижения [-o< А другие покупают "на дне", со скидками при 100% оплате, и за три-четыре месяца при переуступке примерно пол-лимона наваривают на однушке :D Вот так-то!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость