Регистрация в МО 14 / 1055

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июл. 2010
Уважаемые коллеги, сегодня сказал знакомая, что на Коккинаки теперь не берут ДКП по Московской области...говорит, поеду в областную, давай ещё пять штук.
Кто-нибудь слышал данную новость?
21 июл. 2010
ДКП с ипотекой точно берут, по крайней мере, 9 июля брали, насчет простых не знаю.
02 авг. 2010
Кто-нибудь столкнулся или меня облапошили? Просто знать хочется :)
02 авг. 2010
С 20 июля никто не регистрировал? Не верю :)
02 авг. 2010
Маш.. Какой район тебе нужен в области?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 авг. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
Маш.. Какой район тебе нужен в области?

Одинцовский Татьяна Юрьевна. 20.07 отдала, на следующий день сообщили, что Коккинаки больше не принимает область, и т.д.

По Москве сдаю сама, тут решила испробовать "фирменные" каналы, блин #-o
03 авг. 2010
Так сами съездите в Одинцово, но при условии, что у вас сам город, а не район. Мои знакомые купили трешку в самом городе, но регистрацию ушло 15 мин, говорят, что такого культур-мультура отродясь не видели, от взятия талона до подхода к окну регистратора прошло 15 мин.
03 авг. 2010
Мария писал(а):
... на следующий день сообщили, что Коккинаки больше не принимает область, и т.д.

Принимает. Полномочия регистрации по всей МО сохранились.
Но принимают не у всех ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 авг. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Мария писал(а):
... на следующий день сообщили, что Коккинаки больше не принимает область, и т.д.

Принимает. Полномочия регистрации по всей МО сохранились.
Но принимают не у всех ...

Российская "специфика".
Какие новые технологии здесь может предложить 21 Век? Николай Панин что предлагаете, конкретно, без теории?
03 авг. 2010
Taty писал(а):
Так сами съездите в Одинцово, но при условии, что у вас сам город, а не район. Мои знакомые купили трешку в самом городе, но регистрацию ушло 15 мин, говорят, что такого культур-мультура отродясь не видели, от взятия талона до подхода к окну регистратора прошло 15 мин.

Если б было время, поехала бы :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей