Есть вопросы по покупке недвижимости в Польше 4 / 459

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
23 июл. 2010
Интересует недвижимость в Польше. Есть ли риэлторы, знающие всю подоплёку сделок с недвижимостью в Польше? Что надо учесть? Какие проблемы могут быть у собственника - иностранца? Правда ли, что гражданин Польши обязан доказывать происхождение денег при покупке недвижимости в стране? И как обстоит дело с этим доказыванием у гражданина другой страны? На кого лучше оформлять - на иностранца или на гражданина Польши (с двойным гражданством)?





С уважением, Вадим СГ. Century21-Светлый Град
СРОЧНО!!
Купим 2-комнатную квартиру в Москве рядом с метро, площадь квартиры - от 58 кв.м.
До 10 - 10,5 млн руб. (СВОБОДНЫЕ ДЕНЬГИ) +7-916-889-64-60 Вадим
23 июл. 2010
Афигеть и в Польше риэлторы водятся. Ну, расплодились, млин. :))
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 июл. 2010
Мы не знаем, водятся ли они там. Нам они нужны, так как у нас есть клиент. Вот Вадим и пытается выяснить, где найти партнёра-поляка.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
23 июл. 2010
Елена Борисовна, вот я и думаю, а есть ли они в природе, сам я никогда не видел оных. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя