Сегодня. 14 / 931

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 июл. 2010
Я тогда поступал в МГУ.
И поступил к этому времени.
Москва была мертвая.
Куча сигарет, джема, финского салями.
Я был забит кучей князей и их годами правления. Эти сучьи князи умеют забить и через 600 лет после своей жизни.
А умер Высоцкий.
Что я никогда не смогу изменить и что никогда не исправлю, так это то, что меня не было в той очереди.
Не понимал я его тогда.
А сейчас понимаю.
Мне бы хотелось с ним поговорить и надеялось, что ему со мною о чем-то для меня важном было бы поговорить не скучно.
Но все это уже за пределами реальности.
Я его песни слушаю, как свои беды.
Пытаюсь найти какие-то выходы и понимаю, что он не нашел.
Бывают люди, которые меняют мир своей судьбой.
А бывает очевидность, что этого не случилось.
Я думаю, что Российская Федерация была бы сегодня совершенно другой страной, если бы все последние 30 лет жил Владимир Семенович Высоцкий.
Думаю, если бы он это хоть маленько это предполагал, то бросил бы любую рюмку. Любую ампулу.
Мысли пачкают мозги
23 июл. 2010
Гений, Талантище, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
[youtube]aG-VWAxrxms&NR[/youtube]
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
24 июл. 2010
Марина Влади сказала одному из друзей мужа Вадиму Туманову: "Вадим, я видела, как хоронили принцев, королей, но ничего подобного не видела!"
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
24 июл. 2010
Неужто тридцать лет прошло? А ведь мы тогда были вполне взрослые и вроде даже вполне умненькие. А ведь и я тогда в МГУ. И тоже не была в той очереди. А теперь мой сын знает на память каждое слово Высоцкого. Хоть и не русский уже мальчик. И я с ним слушаю. И даже кое-что начинаю понимать.
Не смог бы Высоцкий в нынешней жизни. Нервы слишком оголены. Но жизнь с ним была бы точно иной.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
24 июл. 2010
Самое главное что написаные песни в 1974 году не потеряли актуальности.Песенка про "Козла отпущения" и т.д.
Жаль что такие таланты рождаются раз в сто лет.....
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
24 июл. 2010
Владимир Семенович убил бы себя об стенку, прожив хоть день в сегодняшней России.Он вовремя ушел, оставшись навсегда в моем сердце.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 июл. 2010
Скажу крамолу, но все идет к тому, что через поколение Высоцкого будут помнить только по роли Жеглова.
Молодежь и сейчас уже не интересуется его творчеством.

А жаль.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
26 июл. 2010
LevshinSergey писал(а):
Скажу крамолу, но все идет к тому, что через поколение Высоцкого будут помнить только по роли Жеглова.
Молодежь и сейчас уже не интересуется его творчеством.

А жаль.

в этом деле все волнами идет.
забудут, а потом отроют для себя как нечто новое.
записи-то остались.
26 июл. 2010
bhr писал(а):
записи-то остались.

Да, думаю, что мои 21 пластинки в виниле сохранятся лучше чем кассеты, диски, мп-3 и чего там ещё придумают.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
26 июл. 2010
Боровков Александр писал(а):
Владимир Семенович убил бы себя об стенку, прожив хоть день в сегодняшней России.Он вовремя ушел, оставшись навсегда в моем сердце.

+1, ВВС был органичен именно для того времени. В т.ч. мерс + Марина Влади были "продолжением темы".

А что бы теперь, если бы не ушел вовремя? Либо вариант обозначенный выше, либо "дом на Рублевке, еще один на Маями + жена на 40 лет моложе". Какой вариант ДЛЯ НАС лучше? Есть другие?
Svetlana Stolyarova писал(а):
...Но жизнь с ним была бы точно иной.

Светлана, а какой иной?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Nicolasgfk, Rubia, Taygetta, Ungheni, Тататьяна и 15 гостей