Заболела машинка 95 / 2833

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
28 июл. 2010
Настало время лечить пузатого трилучника с литерой А :)
Мерс - ашка 98го, кп-робот, по ходу сцепление (движок крутит, не разгоняется, при последней дальней поездке скорости перестали втыкаться)

Позвонила по сервисам, везде разные цены, в Аларме понравилось общение по телефону, ясно, что не показатель, поэтому, прошу совета, - в каком сервисе лечиться?
28 июл. 2010
Вопрос в тему. Порекомендуйте, пожалуйста, сервис, где делают качественный кузовной ремонт.
28 июл. 2010
Маш, если машина не на гарантии, попробуйте на ул. Докукина... Мой предыдущий Мерс обслуживался там- я была довольна.. :D Вот их контакты.. внешняя ссылка
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 июл. 2010
Спасибо Татьяна Юрьевна :)
28 июл. 2010
Ага, и если "пролечат" коробку-автомат, то что там поменяли?
Я уже и датчики заменила, и перепрограммировали, а она все одно - хорошее настроение- переключаются нормально.
Хандрит - вместо скорости - подвывание. :lol:
28 июл. 2010
В Риотехсервис позвонила, грамотно поговорили, приятно :)

Хандрит - вместо скорости - подвывание.

Тоже самое было, насторожило, но погнала за 300 км (дура), теперь стоит перед домом :)
28 июл. 2010
Мария писал(а):
В Риотехсервис позвонила, грамотно поговорили, приятно :)

Хандрит - вместо скорости - подвывание.

Тоже самое было, насторожило, но погнала за 300 км (дура), теперь стоит перед домом :)

И я пыталась "трубы прочистить" - разгонялась. Значит не надо? Спасибо.
28 июл. 2010
Не надо Людмила Петровна. На днях в сервис поеду, чего полезного "привезу" - отпишусь. Пока склонна грешить на сцепление или на трубки какие - крутит-то хорошо, а разгона нет... диагностика покажет (надеюсь)
28 июл. 2010
Светлана- писал(а):
Вопрос в тему. Порекомендуйте, пожалуйста, сервис, где делают качественный кузовной ремонт.

Светлана, по совету Татьяны Юрьевны: внешняя ссылка , они и его делают
28 июл. 2010
Мария писал(а):
Не надо Людмила Петровна. На днях в сервис поеду, чего полезного "привезу" - отпишусь. Пока склонна грешить на сцепление или на трубки какие - крутит-то хорошо, а разгона нет... диагностика покажет (надеюсь)

Ага. Жду.
Гыыы... разговор дам о "машинках" :lol: .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей