Уведомления и работа форума 69 / 2937

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
01 авг. 2010
Вчера некоторое время форум не работал (у меня) - ошибка и всё тут. Теперь нормально, но на почту перестали приходить уведомления о новых сообщениях.
(В моих настройках всё по-прежнему).

Помогите пожалуйста
01 авг. 2010
Мария писал(а):
но на почту перестали приходить уведомления о новых сообщениях.

Мария, приношу свои извинения за работу форума. В связи со сбоями в работе, похоже на то, что новые сообщения он не считает новыми и потому не шлет уведомления.

Форум со вчерашнего дня находится под воздействием ДДОС атаки. Кто-то за счет убийства другого, хочет улучшить свое материальное положение. Не мне его судить и надеюсь, что это ему поможет и он действительно разбогатеет и проживет благополучную жизнь в любви, радости и в кругу своих близких, что бы эти его расходы на убийство не были напрасными.

Пока нам удается отбиваться, что будет дальше, время покажет.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 авг. 2010
Спасибо за ответ. Жаль, что ничем помочь не могу :)
01 авг. 2010
Мария писал(а):
Жаль, что ничем помочь не могу

спасибо, Мария!
Справедливости ради должен заметить, что я погорячился, назвав эту школьную забаву ддос атакой и все его потуги легко блокируются хостером, который абсолютно неподготовлен к защите от атак на сервера. И ведь кто-то этому школьнику платит деньги. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
... И ведь кто-то этому школьнику платит деньги. :)

Школьник зарабатывает, а этот кто-то ещё больше беднеет..
01 авг. 2010
Мария писал(а):
а этот кто-то ещё больше беднеет..

пока еще он искренне убежден, что вот еще чуть чуть и прорвет и на его улице наступит праздник, ведь он лично уничтожил почти всех "врагов" его бизнеса. Это его вера, она так же заслуживает уважения и я даже немного завидую, его простоте восприятия природы вещей, как в кино. Вышел на тропу войны, всех победил и живешь долго и счастливо. :D
Эх, если бы все было так просто, но увы, мой личный жизненный опыт упрямо твердит мне об обратном.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Справедливости ради должен заметить, что я погорячился, назвав эту школьную забаву ддос атакой и все его потуги легко блокируются хостером, который абсолютно неподготовлен к защите от атак на сервера. И ведь кто-то этому школьнику платит деньги. :)

Школьник своими потугами подготовит к возможной настоящей проблеме.
01 авг. 2010
Спартак К. писал(а):
Школьник своими потугами подготовит к возможной настоящей проблеме.

всегда готовы, но пока даже подключать смысла не вижу, что бы не тратить на шалуна ресурсы, пусть развлекается. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 авг. 2010
Неужели в самом деле целью может быть терроризм, как тут пишут в изданиях
про ддос - атаки? Блокировать работу ресурса, чтобы требовать деньги?
Ведь создавать тех. проблемы с целью снизить популярность сайта - сомнительное
занятие.
01 авг. 2010
Спартак К. писал(а):
Ведь создавать тех. проблемы с целью снизить популярность сайта - сомнительноезанятие.

ну, почему же сомнительное. Вот вышли мы на рынок с сайтом по зарубежке, ясно что перспективы у нас есть и они не самые плохие, а кто-то на этом рынке уже зарабатывает и они должны охранять свой кусок хлеба, к примеру. :-k
Или взять продвижение клона форума на другие ресурсы в сети, например щас тестируем форум здесь: внешняя ссылка и есть договоренности с другими заметными в рунете площадками, это тоже сто очков кому-то мешает и они тоже должны защищать свой хлеб. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя