Симбухово 6 / 732

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 авг. 2010
Уважаемые коллеги, есть ли кто-нибудь, работающий по Наро-Фоминскому району МО?
09 авг. 2010
Маш, Веб капитал тебе в помощь)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
09 авг. 2010
Спасибо Кать :) Буду писать.
10 авг. 2010
Мария писал(а):
Уважаемые коллеги, есть ли кто-нибудь, работающий по Наро-Фоминскому району МО?

Да-да, обращайтесь :) наша деревенька
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
10 авг. 2010
Сереж, а я первая))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
10 авг. 2010
KaterinaV писал(а):
Сереж, а я первая))))))

Я помню :)

у тебя договор с ними есть? К гадалке не ходи, 2 из 3-х попруться к председателю за выяснением контактов собственника, а председатель потом ещё себя в грудь будет бить, что это он нашёл им покупателя. Меня в таких случаях только договора спасают от кидалова продавцов.

У меня был случай, когда на нашем рекламном трафике председатель таким образом свои участки продавала (типа риэлтеры мошенники не покупайте у них, а у меня мол есть подешевле и без риэлтеров)
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей