Об аренде квартир в Москве, в "Пусть говорят" С Малаховым. 18 / 1242

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
12 авг. 2010
Сегодня ечером смотрел на 1-ом "Пусть говорят" передачу, по-моему подназвание "Осиное гнездо",
Из мне известных там в микрофон звуки издавали М. Савенко, Г. Полторак (РГР), К. Бородина (ДОМ 2) - эксперты;
И. Дубцова (певица) - наниматель элитной недвижимости.

Как во всех передачах у Малахова, беседа происходила сумбурно, крикливо.
Но меня поразил факт появления на ТВ, Г. Полторак. Ему нравится этот PR.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
12 авг. 2010
там же длинная передача была, значит ролика на ютубе не будет, жаль.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 авг. 2010
Может у них повторы по утрам бывают.

Первый ролик про спор до суда по аренде элитного загородного дома. У наймодателя мебель ушла на 1 млн, наниматель оплатила за газон 120 т.р., а наймодателя не устроило качество газона и она отказывается подписать акт приема-передачи после выезда нанимателя, чтобы не платить за газон и вернуть мебель.

Второй ролик. Это про иск наймодателя на 500 т.р. к И. Дубцовой из-за трещин на паркете.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
13 авг. 2010
Да ладно вам, кто эту мерзость смотрит то?
13 авг. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Да ладно вам, кто эту мерзость смотрит то?


У 1-го канала, вечернее время, статистика очень хорошая.
Меня заинтересовало появление Г. Полторак в скользкой передаче.
Складывается впечатление, что он сам ищет телевизионную славу (случай с Кеосаяном не случаен) или от безделья.
У директора крупной общественной организации обычно дел не в проворот, а здесь такое расточительство. С таким же успехом мог засветиться в массовке зрителей "ледникового периода".
Перед своими выборами, когда он на форум к профессиональному сообществу обращался, то заявлял что забот много, поэтому общается не регулярно. Или "Пусть говорят" его основные заботы?
С другой стороны, а чем еще пенсионеру заняться?

Вообще кто в курсе, чего у них у РГР нового? На сколько увеличили число своих подписчиков? Что с единой базой?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
13 авг. 2010
ВВЬ писал(а):
Вообще кто в курсе, чего у них у РГР нового?

в Багдаде все спокойно.
зачем что то новое делать, если старое еще не развалилось?!? :mrgreen:

ВВЬ писал(а):
На сколько увеличили число своих подписчиков?

какое увеличение? они списки исключенных пока распространяют... по несколько раз :mrgreen:

ВВЬ писал(а):
Что с единой базой?

в такой солидной организации. такой мелочью не озабоченны.
вам надо. сами и делайте :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

P.S. Володь, привет, давно тебя видно не было :D
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
13 авг. 2010
Семен Рощупкин писал(а):

P.S. Володь, привет, давно тебя видно не было :D


Привет, Семен!
А сами то вы с Алексеем выросли из закрытой ветки форума до официальной общественной организации?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
13 авг. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Да ладно вам, кто эту мерзость смотрит то?

Нууу, очевидно тот, кто уже дома в это время :) Мне даже близко не удается, мож бросить работу и внимательно следить за творчеством Малахова? :D
13 авг. 2010
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Да ладно вам, кто эту мерзость смотрит то?

Нууу, очевидно тот, кто уже дома в это время :) Мне даже близко не удается, мож бросить работу и внимательно следить за творчеством Малахова? :D


Если многие из клиентов смотрят и формируют свое отношение, то можно и на работе ТВ посмотреть.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
23 авг. 2010
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей