"Тот кто ничего не продал за неделю... вылетает." Лайнел Хатц, ан «Красный пиджак» 5 / 483

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 авг. 2010
прикольный сериал внешняя ссылка , что уж тут скажешь ... :D

Мастер класс от внешняя ссылка по недвижимости, о том как внешняя ссылка использовала "старую индийскую хитрость", "лису в капкане", "волка в яме" для освоения нелегкой профессии риэлтора.

..."есть правда и ПРАВДА" - вот что из этого вышло:



сезон 9 серия 9 (Realty Bites)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
14 авг. 2010
ЭдИк
Хы давно хотел найти эту серию, всё что то руки не доходили, а потом и нумерацию забыл. +100500 Респектище. Особено нравится когда Мардж стену кабинета подарили. Есть кстати еще серия где Гомер отчитывает Мардж словами Болдуина из Гленгарри Глен Росс. Но нумерацию тоже не помню:(
14 авг. 2010
Tundr писал(а):
ЭдИк
Есть кстати еще серия где Гомер отчитывает Мардж словами Болдуина из Гленгарри Глен Росс. Но нумерацию тоже не помню:(

я к сожалению тоже не помню ... но, вот в сезоне 21 серии 22 есть тоже прикольный эпизод на 3:59 минуте, так сказать фишка для продажи домов, на которые Гомер повёлся:


они специально делают так, чтобы в соседнем доме пахло печенькой, тогда люди бессознательно захотят его купить .... :D
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
14 авг. 2010
ЭдИк
Гдето с 16 или 17 сезона смотрел очень эпизодически, вы прям заставили меня качнуть и посмотреть новые серии :)
15 авг. 2010
Tundr писал(а):
ЭдИк
вы прям заставили меня качнуть и посмотреть новые серии :)


ну прям таки заставил? :)
а новые серии это хорошо ... другого слова кроме как "прикольный" я к этому сериалу подобрать не могу ... для души - самое оно :)

кстати, а вот полезного можно почерпать в книге Р. Халвани, Э. Скобл внешняя ссылка ( The Simpsons and Philosophy) рекомендую.

Содержание:

Часть первая. ХАРАКТЕРЫ
1. Гомер и Аристотель
2. Лиза и американский антиинтеллектуализм
3. Зачем нужна Мэгги: Звуки тишины, Восток и Запад
4. Моральная мотивация Мардж
5. Так говорил Барт: Ницше и добродетели порока
Часть вторая. СИМПСОНОВСКИЕ ВОПРОСЫ
6. «Симпсоны» и аллюзия: «Самое худшее эссе»
7. Популярная пародия: «Симпсоны» и криминальный фильм
8. «Симпсоны», гиперирония и смысл жизни
9. Тендерная политика «Симпсонов»
Часть третья. «ЭТО НЕ Я»: ЭТИКА И «СИМПСОНЫ»
10. Нравственный мир семьи Симпсонов в свете учения Канта
11. «Симпсоны»: Атомистическая политика и нуклеарная семья
12. Спрингфилдское лицемерие
13. Наслаждаясь так называемым «замороженным»: Мистер Берне, Сатана и счастье
14. Э-ге-гей, соседушки: Нед Фландерс и любовь к ближнему
15. Функция вымысла: Эвристическая ценность Гомера
Часть четвертая. «СИМПСОНЫ» И ФИЛОСОФЫ
16. Маркс (Карл, не Гручо) в Спрингфилде
17. «А остальное - очевидно»: Ролан Барт смотрит «Симпсонов»
18. Что Барт называет мышлением?
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, bolona, Jane Doe, olgvb, Олег Назаров, Rubia и 17 гостей