20 лет без Виктора Цоя 9 / 433

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
15 авг. 2010
Как много поклонников Виктора Цоя среди риэлторов?
15 авг. 2010
+1 :)
15 авг. 2010
Великие песни.
С уважением,
Илья Шкоп
15 авг. 2010
Ишо +1.
Даже не верится что столько времени прошло...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
15 авг. 2010
КПСС писал(а):
Ишо +1.
Даже не верится что столько времени прошло...

Реально трудно представить.
С уважением,
Илья Шкоп
16 авг. 2010
+1
хотела сегодня попасть на встречу, но не получилось(((((((
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
16 авг. 2010
Я, видимо, из другого теста... никогда в особом восторге не была... равнодушно...
Ну, может пара песен - ничего.
Иногда бывает, что проходит время, слушаешь и, вдруг, "догоняешь".
Так у меня случилось с Игорем Тальковым. Прошло много лет и только теперь на многие песни у меня мурашки по коже идут.
А при его жизни чем-то он мне сильно не нравился. Не помню -чем.
Сейчас, в связи с годовщиной, крутят везде Цоя... Нет, по-прежнему не цепляет, уж извините :oops:
Фильм про мальчика Бана-на (название забыла), был по тем временам -революционный и очень талантливый. То был прорыв!
Песни Цоя там органично вписались. Но еще большой вопрос, где бы был Цой, если бы не тот фильм. А дальше он на волне попёр...
Судьба...
Скромное личное мнение.
16 авг. 2010
А у нас вчера наши Брянские группы в одном клубе устроили концерт памяти В.Цоя.
Были, пели, жаль что ушел такой человек - он Звезда своего времени и ей останется.
Мы выросли с его песнями.
До сих пор продолжаю слушать и они мне близки.
И на концерте памяти было много людей которые родились когда он умер, а это значит что он жив в своих песнях и молодое поколение продолжает его слушать
Анатолий, внешняя ссылка
24 авг. 2010
8 октября в СПб ы Юбилейном будет проходить какое-то грандиозное шоу, лазерная программа, известные музыканты при участии симфонического оркестра будут исполнять песни Цоя.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей