Помощь на дороге (история из жизни) 27 / 1651

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
21 авг. 2010
Помощь на дороге (история из жизни).

Пригородная дорога упруго летит под колеса моего автомобиля. Взгляд на спидометр – стрелка запала далеко вправо. Надо бы снизить скорость, но не хочется. Вспоминаю слова из лекции с курса «Продвинутая процедура и аксиомы»: «Если вас, время от времени, не останавливают полицейские и не арестовывают за превышение скорости – значит у вас не все в порядке…». Усмехаюсь, - как точно подмечено.

Чудесный летний вечер, кондиционер мягко наполняет салон прохладой. Все очень хорошо, просто кайф. Так всегда бывает после очередной очень удачной сессии. Человек, которому я делал сейчас ассист «расцвел». И, боюсь, что от этого я сам «расцвел» еще больше. Осталась еще одна сессия на сегодня – и день прожит не зря. До начала - целый час, можно ехать помедленнее. Но, черт возьми, как мне нравится скорость!

Вдруг взгляд ловит скопление машин и людей на правой обочине. Аварии вроде нет. Но точно какая-то беда… Педаль тормоза поддается легко, а слева – сплошная линия, не развернуться. Вот и развязка, быстрее, быстрее, мне нужно туда, я могу помочь.

Подъезжаю, выхожу из машины. Ноги становятся ватными, идти не хочется. Чувствую сильное волнение. Странно, с чего бы мне волноваться? А-а-а, понял. Это не мое волнение. Это – растерянность этих людей, что стоят на обочине, я просто чувствую. Их лица напряжены. Прямо на земле, прислонившись к колесу синей BMW, сидит молодой симпатичный парень. Почему-то мокрый. Рядом лежит пустая бутылка из-под воды, ага, понятно. Прохожу мимо расстроенных парня и девушки:
- Скорую вызвали?
- Да, пять минут назад. А вы – врач?
- Я могу помочь.

Присаживаюсь на корточки рядом с «больным», того сильно «колотит»:
- Что случилось?
- Не знаю, ехал в аэропорт за женой, стало плохо. Сегодня вырвали зуб, может поэтому…
- Понятно. Сейчас мы сделаем то, что вам поможет. Я буду давать вам команду «Почувствуйте мой палец!» и прикасаться к вашему телу. Все, что вам нужно сделать – это почувствовать мое прикосновение и дать мне знать. Начали! Почувствуйте мой палец!
- Да.
- Спасибо! Почувствуйте мой палец!

Старый добрый ассист-прикосновение. Сколько жизней он уже спас, сколько боли облегчил… Очень шумно от проносящихся мимо машин. Кричать бесполезно, просто вкладываю в команду много намерения и он меня «слышит». Почувствуйте мой палец – спасибо – почувствуйте мой палец – спасибо – почувствуйте мой палец – спасибо. «Пробегаюсь» по его кистям, локтям, плечам, бедрам, коленям стопам. Позвоночник мне недоступен: парень сидит, прислонившись к своему авто. Несколько минут и его дрожь заметно упала:
- Что происходит?
- Знаете, мне становится значительно лучше…
- Отлично! Мы продолжим. Почувствуйте мой палец.

Дрожь полностью прошла, но парень растерян. Он удивлен и не верит, что его «отпустило».

- Хорошо. Мы закончили. Теперь я попрошу вас смотреть на разные твердые предметы. Посмотрите на этот асфальт. Спасибо. Посмотрите на эту бутылку. Спасибо.

С высоты полуметра над дорогой (он все еще сидит на земле) мне особо не на что направить его внимание. Ах, да – вот подходящий объект:
- Посмотрите на эту туфельку. Спасибо! Посмотрите на педикюр этой девушки. Спасибо. Посмотрите на саму эту девушку. Спасибо.

Люди вокруг улыбаются. Мой «больной» встает на ноги:
- Ой, не могу смеяться, опухоль во рту мешает.
- Понятно. А хочется смеяться?
- Да! Вообще, умора. Как я выползал из автомобиля, как махал проезжающим мимо… Спасибо, спасибо всем огромное!
- Отлично. Мы закончили. А эти девушки – ваши знакомые?
- Нет, они ехали мимо, увидели, что машу рукой и остановились. Спасибо, спасибо.
- Надо же… Вы – героические девушки! Возможно, вы спасли этому человеку жизнь.

Вот и все. Я здесь больше не нужен. Достаю бумажник. Досадно - последняя желтая визитка, это ведь не первый случай. Девушка стоящая рядом замечает желтую глянцевую картонку в моих руках:
- И мне, и нам. Всем раздайте…
- Мне жаль, визитка только одна. Перепишите номер телефона, если хотите. А мне нужно ехать, у меня скоро встреча.

Теперь надо поторопиться, чтобы не опоздать. «Никогда не нарушайте договоренность о времени и месте сессии». Кодекс – есть кодекс. Надо провести еще одну, последнюю на сегодня, сессию. Но что-то меня удерживает. Ах да, не что-то, а кто-то. Чувствую на себе интерес нескольких стоящих рядом девушек. Приятно, черт побери! Видела бы сейчас эту картину моя супруга… Но она, с сыном, сейчас в Москве на обучении. Пора идти.

Садясь в машину, оборачиваюсь. Люди столпились и разглядывают мою визитку. Забавно, сейчас я для них – полубог. А я всего лишь знаю технологии саентологических ассистов.

Алексей Могильный
Август 2010
внешняя ссылка
Лучшая в России обучающая видео-программа для бизнеса внешняя ссылка
21 авг. 2010
Да ладно , не скромничаете вы просто БОГ.
Алилуйя.
21 авг. 2010
Спасибо, Алексей, очень наглядный пример.

Сегодня принято считать, что если человек проявляет какие-то сверхъестественные способности, то это - чудо.
А на этого человека смотрят как на бога.

На самом деле, так называемые сверхъестественные способности, заложены в самой природе человека.
Когда человек соединяется с Богом, Творцом всего сущего, то он приходит в свое естественное состояние.
К сожалению, современный человек далек от этого состояния.

Как говорят современные ученые, человек использует не более 10% заложенных в нем ресурсов.
Почему тогда остальные 90% так надежно законсервированы самой природой?
Думается, что если освободить эту энергию, то ее сила будет посильнее атомной.
Может быть в этом весь секрет "ограниченности" человеческого ресурса?
Ведь мало освободить энергию, ею надо еще научиться пользоваться в мирных целях.

Тем не менее, еще с глубокой древности замечено, что наряду с "обычными" людьми, иногда, очень редко, встречаются люди со сверхъестественными способностями.

Условно этих необычных людей можно подразделить на три категории.

1. Бывают случаи, когда люди рождаются с такими способностями.
Например, еще в советское время, была статья в газете, как шестилетняя девочка перечислила своему отцу - высокопоставленному партийному чиновнику, секретное содержание его домашнего сейфа. В школе эта девочка безошибочно угадывала, что ели ее товарищи на завтрак. Она непостижимым образом могла видеть содержание их желудков.
Но после десятилетнего возраста ее сверхъестественные способности пропали.

Кстати, это частое явление среди подобных людей.
Говорят, что это связано с тем, что не все могут с пользой для себя и окружающих использовать дарованную им природой силу.
Не для всех это полезно, ведет к высокомерию, поэтому и включаются защитные механизмы.

2. Святые люди.
Здесь наука вообще бессильна. Люди, отказавшиеся от всего мирского, смирившиеся и очистившиеся от грехов, немыслимым образом становились способными творить чудеса. Многие чудеса были документально зафиксированы.
В принципе - это царский путь. Он доступен каждому человеку. Но для этого надо соблюдать заповеди, бороться со своими грехами, смирять свою гордыню.
Не все готовы на такие жертвы.

3. Есть еще третий путь.
С глубокой древности известны различные техники, позволяющие человеку сбросить "естественные" оковы.
Стать как боги.
Этим путем идут различные маги и колдуны.
Они действительно находят короткую дорогу к источнику некоей внутренней силы.
Но путь этот незаконный. Они не входят через открытую дверь, как святые подвижники, а перелезают через забор, как воры.
Аналогичную лазейку нашел и Хаббард: для себя и своих последователей.
Но к сожалению, такие люди становятся не свободными, а попадают во власть различных оккультных сил и раболепно начинают служить своим страстям.
В первую очередь раздувается собственное тщеславие и высокомерие.
Посмотрите с каким самолюбованием и гордостью рассказывает Алексей о своих ассистах:

Чувствую на себе интерес нескольких стоящих рядом девушек. Приятно, черт побери! Видела бы сейчас эту картину моя супруга… Но она, с сыном, сейчас в Москве на обучении. Пора идти.

Садясь в машину, оборачиваюсь. Люди столпились и разглядывают мою визитку. Забавно, сейчас я для них – полубог. А я всего лишь знаю технологии саентологических ассистов.


Алексей, мне искренне Вас жаль.
Я понимаю, что для продвинутого клира или даже действующего тетана эти слова ничего не значат.

Но Ваши методы вербовки и промывания мозгов - далеко не так невинны, как вы это хотите представить на данном форуме.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
21 авг. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Да ладно , не скромничаете вы просто БОГ.
Алилуйя.


причем не простой, а сайентологический! алилуйя!
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
21 авг. 2010
:D
Лучшая в России обучающая видео-программа для бизнеса внешняя ссылка
21 авг. 2010
amURAL писал(а):
:D


С этого и начинается саентологический ассист?
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
25 авг. 2010
Совершенно верно. С улыбки начинаются многие хорошие дела. Вспомните детскую песенку :D

Всем успехов!!!
Пока.
:D
Лучшая в России обучающая видео-программа для бизнеса внешняя ссылка
25 авг. 2010
Это медикам бы в тему пришлось,
сделал "Старый добрый ассист-прикосновение." и как огурчик. :)
25 авг. 2010
Бесовщина чистой воды.
Подробнее:
внешняя ссылка
"Удивил - победил". А.В.Суворов
03 сен. 2010
Как-то бррр
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость