Влияние мультфильмов на сознание детей 18 / 990

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
21 авг. 2010
"Влияние мультфильмов на сознание детей"

внешняя ссылка
21 авг. 2010
ну..не фига сбе темка...давайте об игре "ведьмак" :lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
26 авг. 2010
merder писал(а):
ну..не фига сбе темка...давайте об игре "ведьмак" :lol:

согласен)) вот люблю я такие программы, там такую обстановку нагнетают,что к концу прям-таки начинаешь верить,что всё так и есть
27 авг. 2010
значит, западные мультики развращают сознание российских детей, а наши народные сказки - квинтэссенция морали и нравственности? да практически весь наш родной фольклор основывается на насилии: волк СЪЕЛ бабушку, охотники ВСПОРОЛИ волку живот, колобок я тебя СЪЕМ... а сказка про медведя-липовую ногу? такой хоррор даже Стивену Кингу не снился! Короче, не надо лицемерить. всему свое время и место
30 авг. 2010
Иванович писал(а):
значит, западные мультики развращают сознание российских детей, а наши народные сказки - квинтэссенция морали и нравственности? да практически весь наш родной фольклор основывается на насилии: волк СЪЕЛ бабушку, охотники ВСПОРОЛИ волку живот, колобок я тебя СЪЕМ... а сказка про медведя-липовую ногу? такой хоррор даже Стивену Кингу не снился! Короче, не надо лицемерить. всему свое время и место

Сотрудница рассказывала, как ее дочь начала читать Трех мушкетеров...
Говорит: "Там же главные герои - бандиты: д'Аартаньян снимает квартиру у бакалейщика. На законную просьбу заплатить - спускает бакалейщика с лестницы, спит с его женой. Мушкетеры устраивают дуэли, на законное требование гвардейцев Кардинала, прекратить дуэль - бьют гвардейцев. Ну и дальше по книжке..." :lol:
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
30 авг. 2010
Иванович писал(а):
значит, западные мультики развращают сознание российских детей, а наши народные сказки - квинтэссенция морали и нравственности?

Это сказки того народа, который победил в гражданскую.
В этих сказках всегда бедный побеждает богатого.
Вред, который наносят эти сказки подрастающему поколению строителей развитого капитализма - чудовищный.
Эти сказки на уровне биоса внедряют в народное сознание презумпцию вины богатого за свое богатство.
Ужость.
Мысли пачкают мозги
30 авг. 2010
Известный русофоб К.Войтыла(он же Иоанн Павел второй) рекомендовал католикам показывать детям именно советские мультфильмы. “Они воспитывают в ребенке сочувствие, покровительство немощным и доброту”. Вот такой парадокс.
30 авг. 2010
Сутеев конечно бесподобен. Дисней(как мультипликатор) с его "заимствованиями" из мировой живописи при сравнении смешон и жалок. внешняя ссылка
30 авг. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
Известный русофоб К.Войтыла

Почему русофоб?
Его кандидатура была одобрена.
Мне отец об этом говорил.
А отец тогда у меня владел подобной инфой.
И... насчет русофобства. Войтыла очень достойно свою жизнь прожил.
В самые ху...вые годы он не переставал быть поляком и человеком.
Поляки вообще весьма сильная нация.
На маленьком клочке Европы организовать такое партизанское сопротивление, что 18 дивизий привязать - суперкруто.
И Войтылу никто и никогда по определению бы не смог зафотить с котлами на руке за 70 тыр. евро.
В этом отличие веры в бога от государственной религии.
А так... вера есть дело частное.
Мысли пачкают мозги
31 авг. 2010
Александр Дидусенко
Войтыла, уния, Бжазинский, Костюшко, США, армия крайова, армия людова, Катынь, Баторий, Каминский и РОНА, поляки-жулики в "Братьях Карамазовых", переводы Урсы с польских форумов, Лжедмитрий, 80 000 замучанных Пилсудским красных, кацапы, пшеки, Грушевский, жест Козакевича, разделы и завоевания, "ржач после литра"...С чего бы не быть русофобии? Хотя, как мне кажется корни ее не в вышеперечисленном. Поляки готовились стать империей, а их с этим жестко обломили. И кто!!! :lol: Такое и через сто поколений не забывается.
ЗЫ. И мультфильмы у них идиотские. Что "Рекс", что "Болек и Лёлек".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя