Жизнь продолжается 6 / 407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 авг. 2010
В эту среду, 18 августа встречался с клиентом. Даже не с клиентом. Олег был из тех, кто переходит в разряд друзей. С ним было проведено много сделок, куплено и продано объектов, снято офисов. Моя фирма находится в его компании на бухгалтерском обслуживании. Я доверял ему, как себе. В том году купили ему квартиру большую, он там сделал ремонт, все звал посмотреть... Не думал, что ремонт увижу по такому поводу... Хотел перевезти родителей к себе поближе, хотел снять дом жене с детьми. Звонили уже Семёну, намеревались на следующей неделе доехать до объектов. Тогда же в среду мы встречались по поводу покупки ресторанного бизнеса... Планов было - громадье!

И в этот же вечер его сбила машина. Сбила и скрылась. Он ехал с другом на мотоциклах. Они не гнали. Без превышения скорости ехали домой. Скорая ничего не смогла сделать. Остались жена и двое детей. Младший только этой весной родился. Остались родители.

Я прекрасно понимаю, что это со всеми рано или поздно происходит, но я не хочу, чтобы это приходило так. Я не хочу, чтобы мои, да и вообще чьи-либо друзья, родные, близкие, уходили так нелепо, как тряпичная кукла, раскинув на дороге руки и ноги. Я не хочу, чтобы моем городе и где-либо вообще, жили подонки, убивающие людей. Я не хочу...., но я ничего, НИЧЕГО, не могу с этим поделать...

От бессилия опускаются руки и ничего не хочется делать. Для чего все?

В понедельник с новыми силами и в бой. Жизнь продолжается. Включил режим здорового цинизма и все по барабану. А для чего?

Берегите себя.

P.S. Антон и те, кто ездят на мотоциклах, будьте внимательнее. Стервятники на полуразвалившихся Ладах ищут свои жертвы.
22 авг. 2010
Прежде чем покупать мотоцикл прочитайте в Мото Книгу-памяти внешняя ссылка
Впечатляет!
До сих помню смерть уже 2 наверное года назад владельца крупнейшей у нас РК "ТТС"....

Все мы "пассажиры на час". Берегите себя и близких!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
22 авг. 2010
Лёш, соболезную... Берегите себя.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
23 авг. 2010
встречу несколько раз переносили.
то один из собственников не мог, то еще что то.

а потом позвонил Леонид и говорит, что все отменяется...
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
23 авг. 2010
Потеря близких - ужасная штука.
Проходит время, но боль никуда не уходит, она просто сжимается в маленькую точку и живет внутри тебя постоянно.

Но жизнь действительно продолжается, и надо жить дальше, нося в себе эту боль.
Берегите себя и своих близких.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
24 авг. 2010
Ужасно. :(
Постепенно, последовательно, постоянно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], nifertiti, Rubia и 4 гостя