Благодарность АН "РИЗОЛИТ" г. Москва. 10 / 899

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 авг. 2010
На этот пост сподвигла меня моя клиентка Романова Ева Германовна с просьбой
разместить где-нибудь отзыв о хорошей работе АН "РИЗОЛИТ", которое переселило
её из Москвы в Петербург.

А точнее, она просила выразить благодарность г. Рябинину Сергею Викторовичу
(руководитель группы) и г. Лобовой Ларисе Владимировне (риэлтер) за
бережность и внимание, которую они проявили к ней.

Я как участник процесса могу сказать только, что работа действительно вышла отменная.
Задача была поставлена строго и однозначно: Сделка должна пройти одновременно.
Продажа квартиры в Москве и покупка квартиры в Санкт-Петербурге. Расчет после гос.
регистрации обоих обектов.
Так и сработали: подписание договоров - разница 2 дня, подача на гос. регистрацию
практически одновременно. Итого: с момента выбора квартиры и до полного расчета
и заселения в новую квартиру прошёл ровно месяц.

При всем том, что условия расчетов были необычными и неприемлимыми для
многих питерских АН (это уже не в компетенции простого риэлтера), нам удалось
найти и взять лучшее, что было на рынке по этому запросу. За это уже лично я
хочу сказать спасибо
Буториной Марине Ивановне (зам.директора АН "Дарко" СПб)

Ещё меня по-хорошему удивили некоторые "столичные штучки" в работе "РИЗОЛИТА",
которых не замечал в Питере. :) Есть чему учиться.
Я тоже говорю спасибо своим московским коллегам.
25 авг. 2010
+5, Спартак!!! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 авг. 2010
Молодец, Спартак!
Поздравляю.
25 авг. 2010
Спасибо, только благодарность не мне. :D
25 авг. 2010
Спартак К. писал(а):
На этот пост сподвигла меня моя клиентка Романова Ева Германовна с просьбой
разместить где-нибудь отзыв о хорошей работе АН "РИЗОЛИТ", которое переселило
её из Москвы в Петербург.

Когда то в 90-х оттуда вышло много толковых риэлторов, потому как руководители были из частных риэлторов зари приватизации - такую школу прошли, что ух. В этом же стиле учили и агентов - где то дрючили(за документы), где то давали простор для деятельности и мышления. Многое там делалось впервые для рынка недвижимости, некоторое знают и умеют все - например - разрешение опеки на продажу с последующей покупкой. Это родилось в далеком 95-м, года продавался новострой, переданный строительным организациям Правительством Москвы за произведенные строительные работы/строительство. Тогда новострой оформлялся за 23- месяца после приема новостроя в эксплуатацию. Помню глаза первого регистратора, который увидел подобное разрешение :) Затем почесал репу и сказал - опека разрешает - не вопрос. А опеку удалось убедить просто - дайте разрешение, ведь если новострой не купим - вы расторгните сделку - ничем не рискуете. Ну и еще несколько мулек :)
Но Ризолит как риэлторская компания умерла в 2000, когда оттуда все толковые люди - от агентов до руководителей подразделений ушли в связи с тем, что все финансовые потоки, интерллект и человеческий фактор был направлен на кооператив Строим Вместе. Знаю, потому как сам работал в 90-е и начале 2000 не на последних должностях. Вряд ли до сих пор та школа Ризолита жива еще. Скорее дело в толковом агенте и его руководителей. Так что это скорее исключение. Что в общем не мешает поздравить участников сделки :)
25 авг. 2010
Спартак К. писал(а):
Спасибо, только благодарность не мне. :D

Благодарность не тебе, а я поздравляю тебя с хорошей работой. Разве не можно? :D
26 авг. 2010
Ольга, мне очень приятно твоё внимание. :)
26 авг. 2010
Спасибо! И мне очень приятно было работать со Спартаком. Все очень четко! Буквально за один приезд клиента в Санкт-Петербург были решены все основные вопросы. И сделано практически НЕВОЗМОЖНОЕ!
Я здесь человек новый, пока осваиваюсь на форуме и постараюсь задержаться. :D
РИЗОЛИТ ЖИВ! :!:
И, самое главное, именно этот форум помог нам решить задачу, поставленную Клиентом. Именно здесь я нашла Спартака!
СПАСИБО!
26 авг. 2010
В далеком 95 продал ризолиту этаж из 4-х квартир по взаимозачету, а они еще живы! Молодцы!
26 авг. 2010
klimat писал(а):
В далеком 95 продал ризолиту этаж из 4-х квартир по взаимозачету, а они еще живы! Молодцы!

в 96-м наверное все таки) от Мосижстроя-Трансгидростроя получали?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей