Агентства недвижимости Донецка: честные и порядочные коллеги. 1 / 818

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
31 авг. 2010
За 17 лет опыта на рынке недвижимости мне, как риэлтору, приходилось работать с неисчислимым количеством агентств или же просто «псевдопартнеров», желающих предложить свои услуги и помощь. В связи с этим, в рамках своего блога, я анонсирую список агентств недвижимости и риэлторов Донецка и Украины, которые проявили себя с наилучшей стороны за долгое время сотрудничества. Основным критерием отбора, возможно, субъективного, для меня является желание работать с самоотдачей, уважение к клиенту и партнеру, выполнение своей части работы, и безусловно, порядочность в отношениях между партнерами. К слову сказать, я никогда не устраиваю «разборок» с такими «партнерами», а просто перестаю с ними работать. Может,поэтому их и осталось у меня так немного..

АКН «Авеню»

СПД Брукман

СПД Евангулов

АН «Профи»

АН «Донвест»

АН «Фемида-сервис»

АН «Дина»

АН «Недвижимость Донбасса»

АН «Панорама»

АН «Вектор»

АН «Интер-Круг»

Также хочу внести каплю дегтя в этот безусловно представительный список.

Так, например, большая часть «отпочковавшихся» осколков АН «Наш дом» и громко заявившая о себе на рынке, зарекомендовала себя с позиции «хапнуть и урвать», бессовестно «кидая» и подставляя партнеров по сделке.

А АН «Мегаполис» во главе с директором Савинковой Т.В. – ******* удалено модератором
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя