Мебель в новый дом. 30 / 1769

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 авг. 2010
Хотелось бы поблагодарить создателей и участников этого форума, читаю вас давно, нашла все ответы на свои вопросы, поговорила с риэлтором на «его» языке, сэкономила денежку даже в результате :) Купила квартирку, однокомнатную. Пришла пора обставлять. Решила опять понадеяться на умных людей :)
Расскажите, как покупать мебель? Где? И на что смотреть?
31 авг. 2010
Читатель писал(а):

Расскажите, как покупать мебель? Где? И на что смотреть?

Покупать за деньги, там где найдется понравившаяся и смотреть на качество. :P :D :D

Некоторые мои знакомые покупали за границей (в Италии) и с растаможкой выходило дешевле в 2,5 раза, чем в московских салонах...
Бюджет-то какой?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
01 сен. 2010
Ну уж мебель-то не квартира, можно и самой выбрать, что ж вы так..
02 сен. 2010
NeoRealty, бюджет еще не определился, сумма кой-какая есть, но в случае чего могу и одолжить у друзей, но на Италию, конечно, не потяну
Gless, А я надеюсь на коллективный разум :)
02 сен. 2010
Покупали в магазине. Пришли, дали денег и купили. Смотреть надо сначала на мебель, потом на ценник, потом в кошелек)))
03 сен. 2010
Рокторнадо, Вот спасибо, так спасибо, бесценное руководство к действию.
03 сен. 2010
rocktornado писал(а):
Смотреть надо сначала на мебель, потом на ценник, потом в кошелек)))

Или на ценник, потом в кошелек, потом на выход. :D
NeoRealty оч. разумно вам советует.
У меня у самого знакомые так делали, правда в Финляндии и брали б\у.
Но эта ихняя б\у смотриЦЦа лучше, чем иное отечественное новьё.
И по общим затратам крупно экономия вышла. :D
Мысли пачкают мозги
03 сен. 2010
Читатель, а какая мебель вам нужна?
03 сен. 2010
Александр Дидусенко, я боюсь, если честно. И с перепиской трудно будет — английский очень плохой у меня, и опыта подобных покупок нет. Посреднику доверять смогу только знакомому, причем лично.
Gless, диван, шкаф-купе, кухонный гарнитур — самое необходимое, остальное по мере накопления финансов приобретать буду.
03 сен. 2010
Читатель писал(а):
Хотелось бы поблагодарить создателей и участников этого форума, читаю вас давно, нашла все ответы на свои вопросы, поговорила с риэлтором на «его» языке, сэкономила денежку даже в результате :) Купила квартирку, однокомнатную. Пришла пора обставлять. Решила опять понадеяться на умных людей :)
Расскажите, как покупать мебель? Где? И на что смотреть?


Раз уж такая экономия, то за мебелью вам лучше ходить на сайты где есть рубрика "отдам без платно в хорошие руки" :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя