не спеши обращаться в DOK-и, обратно ведь в старое агентство могут и не взять:) 10 / 521

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 сен. 2010
Милок! Я хочу квартиру в Москве продать. Тыщ за 30 рубликов


"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
02 сен. 2010
Ну ролик то достаточно и баянистый. А Доки-то тут причём? Просветите.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
03 сен. 2010
может и баян, но вроде на форуме не было. а так в тему, и профессия наша и весело.

главный герой, напомнил воодушевлённых агентов, пославших в ж.пу своих директоров, после получения смс с обещанием 85% комиссионных, а потом, когда их ожидания не оправдались, очень жалеющих о своем поступке.
знаю таких 7х бедолаг из разных агентств.
похожая миниатюрка.
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
03 сен. 2010
Был ролик на форуме пару лет назад, но кто же его теперь найдет. Так причем здесь Доки?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 сен. 2010
ну был так был ...
а про Доки ответил же:)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
03 сен. 2010
Ну а я знаю пару-тройку коллег по вторичке, которые очень неплохо устроились в вышеуказанной конторе. Дальше что...
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
03 сен. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Был ролик на форуме пару лет назад, но кто же его теперь найдет. Так причем здесь Доки?

Это Вы спрашиваете, потому, что не получаете от них день через день СМС с предложением работы от 57% до 85%. А многие риэлторы (и даже клиенты - те кто успел телефон в рекламе засветить) в Москве получают.
С уважением,
Илья Шкоп
04 сен. 2010
Илья Шкоп
Многие получают на e-mail каждый день предложения увеличить причинную часть мужского тела, и что дальше? Вы боитесь что риэлторы разбегутся?


Ролик да баян, 3 года назад ржака была, есть еще пару похожих.
05 сен. 2010
Tundr писал(а):
Илья Шкоп
Многие получают на e-mail каждый день предложения увеличить причинную часть мужского тела, и что дальше? Вы боитесь что риэлторы разбегутся?
Ролик да баян, 3 года назад ржака была, есть еще пару похожих.

Я лишь ответил Игорю при чем здесь Доки.
С уважением,
Илья Шкоп
05 сен. 2010
Илья Шкоп
"Мопед не мой, я только дал обьяву" :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Alena671, bakbuk, Jane Doe, lenta32, moikotik, NikPl, olgvb, Олег Назаров, viktoria227, Тататьяна и 18 гостей