Ищу объект инвестирования 4 / 980

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
08 сен. 2010
Ищу объект выгодного инвестирования до 5млн руб. в недвижимость(земля, квартира, коммерческая недвижимость) или в бизнес для своего клиента, Москва и Подмосковье.
19 сен. 2010
Если интересно:
Оптовые цены на землю под коттеджное строительство в Подмосковье до конца года могут вырасти на 60-70%. Таковы прогнозы аналитиков УК "Абсолют Менеджмент".
Рост, по их мнению, будет связан с предложенными недавно Минрегионом РФ поправками в закон "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан".
"Сейчас оптовая цена сельхозземли в Московской области, в среднем, составляет $1500 за сотку. Примерно $500 на сотку оптовым покупателям обходится изменение вида ее разрешенного использования на "дачное строительство". Этого статуса земли всегда было достаточно, чтобы получить право строить на ней дачные поселки", — говорит Анна Шишкина, начальник управления маркетинга УК "Абсолют Менеджмент".
Но, согласно предложениям Минрегиона, которые могут быть приняты уже до конца 2010 года, любое строительство жилья на сельхозземле станет невозможно. Нововведение не может не смущать оптовых покупателей. Несколько компаний, которые рассматривали покупку сельскохозяйственных наделов у "Абсолют Менеджмент" для последующего коттеджного строительства, пока взяли паузу.
"Думаю, что большинство крупных землевладельцев столкнулось с той же проблемой и скоро начнет перевод предлагаемых к продаже сельхозземель в категорию "жилищное строительство". Эта категория позволяет вести на земле индивидуальную жилищную застройку без каких-либо оговорок. Естественно, процедура перевода потребует дополнительного времени и затрат, что скажется на оптовой цене сделок. Она вырастет, как минимум, на $1000 за сотку", — полагает Анна Шишкина.
Сейчас компания "Абсолют Менеджмент" предложила потенциальным оптовым покупателям сельхозземли участки с аналогичными параметрами из тех, что уже переведены в категорию "жилищное строительство" до появления инициативы Минрегиона. Средняя цена — $2000 за сотку. Однако портфель земель, которые лендлорды готовы предложить по такой цене, не велик. К примеру, "Абсолют Менеджмент" под спецпредложение "Земля ЖС по цене сельхоз" готов предоставить объем в 150 га.
Адрес статьи: внешняя ссылка.
Пусть мнений будет много... Лишь бы закон трактовался едино.
16 нояб. 2010
Ольга, здравствуйте,
как то Ваш вопрос не вызвал большого интереса, видимо деньги у людей закончились, а с ними и интерес к инвестированию :D

Мне вот тоже интересно, какой из следующих объектов Ведиса будет более инвестиционно привлекательным (стратегия простая: сдача >=3 года, потом продажа):
- Мичурино однушки в КОПЭшках (надеюсь их цена на второй волне продаж не будет больше 110)
- Головино однушки или линейки в П-44Т (хотя боюсь, что после успеха в Мичурино, линейки Ведис выставит дороже)

Кто-что думает?

Сергей
13 мая 2011
Здравствуйте,Ольга! Меня зовут Элеонора,я проживаю в Феодосии АР Крым,хотела предложить Вам инвестировать квартиры,которые находятся в Феодосии ,на самом берегу моря.В данный момент дома на этапе 10% готовности,в 2012г.дом сдается в эксплуатацию,сейчас цена за м-2 составляет 1000 долл.,когда будет в эксплуатации,цена увеличится в три раза.Если Вас заинтересовало мое предложение,пришлите мне письмо на адрес внешняя ссылка C уважением Элеонора
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Miss Marple и 0 гостей