Глядите!!! Глядите!!! Волга-Инфо в Перми 34 / 7616

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
20 июл. 2005
Интересно, зачем это им понадобилось
Там( в Перми) работает эффективная система типа ИС Самары. Называется Информцентр - 240зарегистрированных членов.
А ВИ даже не знали. Мало им Саратова, Самары, Нижнего, они хотят и в Перми сесть в лужу.
Уж шли б в какойнить другой город,где ни одной системы нет: Казань for example
20 июл. 2005
Пан, такое слово "развитие" знаешь? Или обзавидовался весь до беспамятства?

И прекратите, на хер, подписываться серыми никами, блин - имейте смелость выступить под своим именем!
И.Л.Калинин
20 июл. 2005
Кстати а как тут аватару поставить - я поставлю
и буду тоже с синей физиономией как у уважаемого Kalinina

По поводу информационных систем:
В Перми Информцентр реальную капусту рубит
20 июл. 2005
"Пану":

1. Там где какая-то система есть-начинать работать даже проще.
2. Это где мы в луже сидим???
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
20 июл. 2005
Александру:

Прошу прощения за ранее допущенную грубость! Но всё-таки, если не кривить душой, то есть города, где Волга Инфо хорошо развита, типа Тольятти и Волгограда, а есть где просто из рук вон плохо и лидеры в этих городах другие, а Саратов вообще ВИ бросила на произвол судьбы
20 июл. 2005
На мой взгляд Александр всё правильно делает, хотя если что-то просто делает, это уже правильно. Не сидит на ж...пе, а шевелится, не в пример многим.
Иди, Алескандр, не останавливайся на достигнутом: "Дорогу осилит идущий"
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 июл. 2005
Александру:
А в Ярике ВИ вообще журнал какой-то замутила. Ну и как журналец-то жив, мёртв, скорее жив, чем мёртв иль скорее мёртв, чем жив? Иль всё таки лучше заниматься развитием риэлтерского рынка, чем работой с населением!!!?
20 июл. 2005
А я вот на месте ВИ не стал бы с РБК мутить. Лучше продаться Всё для Вас: у них почти такое же покрытие страны, что и у Из рук в руки. Тогда ВИ хоть как-то сможет сопротивляться региональной экспансии ИС Центра
20 июл. 2005
1. Про Саратов. В Саратове ситуация в вялотекущем состоянии. Вначале осени там начнем ОЧЕНЬ активное продвижение. По нескольким напровлениям сразу. Пока почву прощупываем.
2. По Ярославлю. Там все нормально. Развитие идет своим чередом.
3. Во всех городах кроме Саратова Система приносит хорошую прибыль.
4. По поводу продажи. Я реалист. И если будет предложена адекватная цена, то "мы будем сильно думать". Да и зачем продавать за 100 долларов то, что можно продать через год за 1000? Сейчас мы быстро развиваемся и темпы только наращиваем. Сотрудничеством с РБК довольны полностью. Уходить в бумагу (конкурировать с Руками), читай в прошлое, никакого интереса не вижу. Обсуждать "экспансию" конкурента-желания не имею.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
21 июл. 2005
Александру:

И какую ж такую прибыль она (ВИ) приносит?! Может быть, в Тольятти и Волгограде прибыль хорошая в наличии имеется. А вот в остальных - не прибыль, а две копейки! Вот ИС Центр в Самаре действительно бабло рубит. По данным одного из работников самарской системы простые работяги-програмеры по 1тыс.бакинских зарабатывают, да на иномарочках разъезжают. А у Вас, судя по Саратову, основная проблема - з/п. О какой такой Вы прибыли говорите, если Ваши люди кушать просто хотят, да, представляете, и каждый день 2-3 раза! Просто эта схема работы, по которой Вы внедряетесь в города, не жизненна. А когда она работала - поезд ушёл. ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей