суицидЪ в рассрочку 90 / 2997

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 сен. 2010
Какие аргументы у вас, курящих табак, которыми вы руководствуетесь, покупая каждый день внешняя ссылка?
Вопрос, от удачно избавившегося от этой базедической привычки, после 13-и летнего стажа курения. 19 лет назад.
Последний раз редактировалось говорит Москва 13.09.10, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
13 сен. 2010
говорит Москва писал(а):

Однако глубинка не слушает.
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
13 сен. 2010
говорит Москва писал(а):
Какие аргументы у вас, курящих табак, которыми вы руководствуетесь, покупая каждый день шаг навстречу немощи или раку?Вопрос, от удачно избавившегося от этой базедической привычки, после 13-и летнего стажа курения. 19 лет назад.

Александр, если сигарета была спутником 13 лет, то уже ничего не изменить.
Весь вред нанесен и с этим ничего не сделаешь.
Я бросил курить 3 (или 4 года?) назад. Сам уже не помню, сколько лет прошло. Забавно. :)
То, что я бросил курить уже ничего у меня не изменит.
Я давным давно прошел точку возврата, когда можно было компенсировать ущерб организму.
Точка возврата лежит где-то между 6 и 9 годами, в зависимости от активности курильщика.
Что меня сегодня радует, так это то, что я, не покупая сигареты, не даю денег государству, в виде акцизов.
И в этом направлении оно у меня поперхнулось.
Что весьма и весьма радует. :)
Мысли пачкают мозги
13 сен. 2010
говорит Москва писал(а):
Какие аргументы у вас, курящих табак, которыми вы руководствуетесь, покупая каждый день внешняя ссылка?
Вопрос, от удачно избавившегося от этой базедической привычки, после 13-и летнего стажа курения. 19 лет назад.

Похвально.
И теперь совершенно уверены, наверное, в том, что будете жить вечно.
Или дадите волшебный рецепт...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 сен. 2010
моя мотивация была иной- прекратить вонять как пепельница полная окурков
13 сен. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
Похвально. И теперь совершенно уверены, наверное, в том, что будете жить вечно. Или дадите волшебный рецепт...

Оль, я сейчас в какой-то степени жалею, что бросил курить.
В какой-то жалею, а в какой-то нет.
У человека должен быть какой-то порок.
После того, как я бросил курить, я стал пить раз в 5 больше, чем когда-либо в моей биографии.
И продолжалось это добрых два года, пока не стабилизировалось.
Лучше бы курил.:)
Положительной стороной стало то, что моя жена тихой сапой завязала с курением. Я не курил, так она курила все реже и реже, пока вообще не перестала покупать сигареты.
Обратной стороной стало бухло.
Я мог бы и не разводиццо. :) Риелтёр же всегда такие простые вопросы решить может. :) Но я твердо понимал, что, пока она со мной, она будет в моих схемах проживания жизни.
Но я темнокожий. Я потомок греков, янычаров и фиговой тучи всего средиземноморского, а она бледнолицая с робким вкраплением турецкой крови.
Я 30 лет на грудь принимаю такие объемы... И что? Я сейчас, перед тем, как на НЕРС зайти, два договора сверил и поллитровочку достал.
Маслины порезал, бастурму.
Пока я это пишу, уже два раза по 100 врезал. :)
А бледнолицым подобное есть смерть, что я неоднократно в жизни видел.
Генетика, однако. :)
Сейчас нет меня рядом, а ей без меня это неинтересно. Сайтами увлекаеЦЦа, картинами, психологией, фэн-шуем.... И слава богу. :) Значит - правильно я все порешал. :)
Иногда, самое главное - вовремя знать свое время.
Мысли пачкают мозги
13 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
У человека должен быть какой-то порок.

+1, а то млин, одни достоинства, даже неудобно как-то, может развестись и она бросит курить. :-k дилема однако, но как ты не скажешь:
Александр Дидусенко писал(а):
Иногда, самое главное - вовремя знать свое время.
набор слов, как и этот мой пост, но вставляет. :D
пойду покурю, жена пятый раз кличет. :mrgreen:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 сен. 2010
намеренно написал "курящих табак", чтобы доказывающие пользу курения травы, не бросились перебивать кающихся в пагубном пристрастии к табаку
13 сен. 2010
говорит Москва писал(а):
Какие аргументы у вас, курящих табак, которыми вы руководствуетесь, покупая каждый день внешняя ссылка?
Вопрос, от удачно избавившегося от этой базедической привычки, после 13-и летнего стажа курения. 19 лет назад.


Курить вкусно ! :D

А серьезно - не курю с февраля этого года... Стаж курильщика 37 лет. Последнее время курил по 2-2,5 пачки Кэптан Блека (очень крепкие).
Съездили с сыном в Дальнее Константиново Нижегородской области к знахарю. Кому то помогает, кому то нет... Но мы оба с тех пор не курим.
Алкоголь не принимаю уже 8 лет , свою цистерну выпил :D
А пороки? Как же без них то ;)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
13 сен. 2010
Человека убивает в первую очередь моральная немощь...или как бы это еще сказать...отсутствие силы воли, желания жить и все такое :D Как пример- ипохондрики... Некоторые всю жизнь злоупотребляют всякой хренью и помирают здоровенькие на 9-м десятке от несчастного случая, а иные в сорокет при 100% здоровом образе- инсульт (инфаркт)...
Вопрос на засыпку: каким чудом ноги ТС еще носят его по этой бренной земле? :twisted:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Plus, Наталия Мысник и 7 гостей