Срочная покупка квартиры! 95 / 5090

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 сен. 2010
В моей жизни дела складываются всегда так:"Если мне что-то надо-то рядом оказывается человек,у которого это есть"
Надеюсь сейчас это тоже сработает.
Нужна однушка с бюджетом в 4.5 ,плюс минус там незначительно.Тип дома любой(панельки,хрущёвки,деревян перекрытия...)состояние -всё равно,только не первый этаж.Наличие кухни и ванны обязательны.Район:точка отчёта м.Красные ворота и пошли в разные стороны,после ТТК идём дальше только в сторону Речного вокзала,Щёлковской Планерной и Медведково.
20 сен. 2010
С таким бюджетом упоминания Красых ворот даже как то неприлично ,не находите? Логичнее от двигаться в обратном направлении,от Щелковской и Медведково
20 сен. 2010
fotina писал(а):
Нужна однушка с бюджетом в 4.5 ,плюс минус там незначительно.

КупИте Виннер - найдите квартиру.
В центре оформления при банке Вам помогут составить и зарегистрировать договор купли-продажи.
В страховой - заклЮчите договор страхования титула.
И все дела. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 сен. 2010
fotina, у меня есть в продаже квартира по Вашим параметрам. Но - 1 этаж. Но - перспектива сноса (а там, после сноса - первых этажей не бывает).
Подробнее здесь:
внешняя ссылка

Звоните, Светлана, если надумаете. ;) :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
20 сен. 2010
NeoRealty писал(а):
fotina, у меня есть в продаже квартира по Вашим параметрам. Но - 1 этаж. Но - перспектива сноса (а там, после сноса - первых этажей не бывает).
Подробнее здесь:
внешняя ссылка



Я уж подумал на Красных воротах на 1-м этаже предлагаете, даже пошел по ссылке посмотреть...
20 сен. 2010
Lamp писал(а):
NeoRealty писал(а):
fotina, у меня есть в продаже квартира по Вашим параметрам. Но - 1 этаж. Но - перспектива сноса (а там, после сноса - первых этажей не бывает).
Подробнее здесь:
внешняя ссылка



Я уж подумал на Красных воротах на 1-м этаже предлагаете, даже пошел по ссылке посмотреть...

Ну я же внимаааательно читаю... :D :D
после ТТК идём дальше только в сторону Речного вокзала
"Удивил - победил". А.В.Суворов
20 сен. 2010
Спасибо ребята!!Винер купила,обьявления распечатала;"куплю квартиру в этом доме"!
С какой стороны двигаться в общем то всё равно!Но в мае ,перед отьездом я смотрела возле винзавода картиру,с большой лоджией,но с трёхметровой кухней,лелею надежду найти наоборот! :D .Просто подумала,может у кого что есть?А оформить ,да проверить, конечно к профи обращусь!!!Спасибо ,что откликнулись!
А насчёт " Красных ворот"Всё не так однозначно.Много совсем старого жилищного фонда.Например на Садовой -Черногрязской ,рядом с МПС,целый год продавали квартиру 95 метров и четырёх метровыми потолками,продали только летом,за 400 тыс.Там хоть и старенький но ремонт и стеклопакеты и джакузи...
А однушку покупаю сыну,и прошу прощения ,можно я не буду рассматривть первый этаж,даже под снос?Но всё равно спасибо!
20 сен. 2010
fotina писал(а):
Винер купила,обьявления распечатала;"куплю квартиру в этом доме"!

Значит, завтра начнется самое интересное.
Крепитесь.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 сен. 2010
Да,Николай, я представляю!!!Но всё равно решила попробовать!Раньше метод молодогвардейцев был очень действенным!Просто гуляю ссобакой по району по вечерам,чего не поклеить-то?В начале девяностых ,когда разводилась с первым мужем таким образом через пятерной обмен,получила из двухкомнатной хрущёвки в закрытом военном городке:себе двушку распашонку в П-44 на Красной Поляне.А БМ однушку в кирпичной звёздочке в Химках.
21 сен. 2010
Я не про расклейку. Там всё понятно: чай, не начало девяностых - тырнет кругом.
Я про обзвон вариантов из Виннера по нижней ценовой планке.
Вас ждет настоящее шоу превращений! :asthanos:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zhuychik и 4 гостя