Как боротся со спамом? 15 / 876

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 сен. 2010
Чувак, что так активно со вчерашнего дня валит на форум свою недвигу спровоцировал меня на эту маленькую темку.

Вижу в этой теме 2 ипостаси:
1) Как с ними на форуме бороться?
2) и как боротся с теми что твою почту засоряют?

У меня вот есть два предложения по таким активистам и один вопрос:первое предложение - что если вместо их сообщения модераторам выкладывать что-то вроде: "сдам в аренду 2-х комнатную квартиру в Москве за 10 000р в месяц";
второе предложение - что если вместо их сообщения модераторам выкладывать что-то вроде: "элитная баня со спецобслуживанием объявляет неделю скидок, цены снижены в 10 раз!"

А вопрос, к тем кто понимает, а есть ли смысл и техническая возможность мочить почту или сайт с которых был отправлен этот спам?
Последний раз редактировалось Илья Шкоп 25.09.10, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Илья Шкоп
25 сен. 2010
спамерство многолико, и составляет основу нынешней цивилизации
Но низкопробное, действительно раздражает
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 сен. 2010
О очередное нытьё школоты. Что это я сегодня же суббота Ж)
25 сен. 2010
Tundr писал(а):
О очередное нытьё школоты. Что это я сегодня же суббота Ж)

Ну да. Все же it-спецы, которые в курсах что есть спам-фильтры и по каким принципам они работают.
25 сен. 2010
Кирилл
Не надо нытья. Везде уже есть здоровенные кнопочки "Это спам!" и самая тупорылая домохуйзяйка разберется с 1 кнопкой.
26 сен. 2010
Tundr писал(а):
Кирилл
Не надо нытья. Везде уже есть здоровенные кнопочки "Это спам!" и самая тупорылая домохуйзяйка разберется с 1 кнопкой.

пришел поручик и все опошлил.
ТС красивый метод предложил. всем на забаву.
предлагаю менять на "профессиональные секс-услуги".
В последнее время в банке с хрен знает какой охраной бегают коммивояжеры с предложением билетов в театр.
спрашиваю, как проникли. Показывают временный пропуск.
Отправил их к вицепрезиденту - "Он большой театрал. Он купит у Вас билетов на весь департамент". После этого - трехмесячное затишье.
26 сен. 2010
bhr писал(а):
Tundr писал(а):
Кирилл
предлагаю менять на "профессиональные секс-услуги".

Текст бы продумать. пооригинальней.
"Ощутите разницу между профессиональным минетом и любительским"
26 сен. 2010
bhr
У тебя жена твои сообщения не читает?
26 сен. 2010
ща покажу.
26 сен. 2010
bhr писал(а):
ща покажу.

Может не надо?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей